Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 14:46

Полгода назад у моего дедушки случился инфаркт миокарда. Для нас это было неожиданно и шокирующе, конечно вся семья была напугана. Чувствовал он себя плохо, была и одышка, и боль в грудине, притом, что со слов врачей были еще и осложнения инфаркта. Нам просто очень повезло, что зав отделения был на дежурстве и сразу сказал, что нужно прокапать дедушку Неотоном. Препарат не дешевый, мы сперва даже опешили как-то, но в интернете было много хороших отзывов, да и времени на раздумья у нас не было, поэтому стали капать. К счастью, Неотон прямо помог. Первые два дня насколько сейчас помню еще капали по 4 грамма препарата внутривенно, было видно, что ему лучше становится, человек на глазах расцвел. Позже дозировку сократили, в общей сложности капельницы делали 6 дней.

Препарат этот просто необходим и незаменим! Уже поняла, что стоимость его оправдала, хоть и не всем по карману. Все-таки производят в Европе, отсюда и такое высокое качество. Кстати, переживали, что после капельниц у дедушки будут побочки, но нет, он чувствует себя хорошо, говорит, что лучше, чем раньше.

Сейчас, конечно, дед регулярно обследуется у врача, все в общем то в норме, но Неотон сказали раз в полгода прокапывать для профилактики, и мы будем конечно, со здоровьем шутки плохи.

Я и моя семья были в ситуации, когда лихорадочно читали отзывы и не знали стоит капать Неотон или так, так вот, если врач назначает, то обязательно стоит, лекарство действительно действенное и очень облегчает симптомы.

Достоинства
  • Быстро купирует симптомы
  • Высокое качество
  • Нет побочных эффектов
  • Сделано в Европе
Недостатки
  • Высокая цена препарата
Favorability Ke...рекомендует