Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:23

Мне этот препарат прописал врач-гастроэнтеролог в комплексном лечении желудочно-кишечного тракта. Эпицентр болей был кишечник. Боли были непрекращающиеся, мучительные. После 8-ми назначенных капельниц боли утихли, но не надолго, не прошло и недели как они вернулись, тогда уже врач мне назначила этот препарат и сказала что болей больше не будет! Не обманула) Пропила месяц Дицетел , уже неделя как ничего не принимаю и ничего не болит , ТТТ конечно, а то боюсь) Никаких побочек , таблетки привкуса во рту не оставляют, 2 раза в день я его пила по 100 мг. Есть ещё пачки дозировкой 50 мг. я по-началу поошибке её купила, вышло Очень не выгодно) Так что в дозировке лучше повнимательней) Кому назначили Дицетел можете не переживать, отличный препарат, со своей задачей справляется!

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Дорого
alena555рекомендует
  • 19.06.2015
    Этот препарат мне назначил как-то гастроэнтеролог, как аналог тримедату. У меня определённая проблема, которая заключается в том, что по утрам у меня часто жидкий стул, а после этого целый день болит живот, обезвоживание жуткое, хотя в течение дня я больше не хожу в туалет "по большому".
  • 30.11.2018 - 22:56
    🍒Сколько нужно выпить таблеток для результата???🍒
    Всем здравствуйте Я как и все отношусь к тем людям когда иногда да что-то и прихватит То кишечник, то голова, чуть не там ноги замерли и почки посылают приветики а про эти дни я вообще молчу Вообщем в один из лптн Х дней прихватил мой желудок после остренького .
  • 11.04.2018 - 11:58
    Дешевое отечественное лекарство, которое обязано быть в любой аптечке.
    Кто не слышал о Папаверине? Все слышали и почти у всех такие таблеточки на ленте есть. В нашем доме как-то не сложилось ни с Но-Шпой , ни с Папаверином. С первым препаратом все понятно, действительно пустышка с побочками, а вот Папаверин был явно недооценен. Что за препарат?
  • 27.02.2020 - 13:36
    Дротаверин хороший спазмолитик. Недорогой и эффективный, упакован в удобную пластиковую баночку.
    Недавно зашёл в аптеку купить привычный спазмолитический препарат, но обнаружил там отечественный и недорогой дротаверин, в удобной упаковке, но намного дешевле. Решил купить. Таблетки продаются в обычной, картонной упаковке. Внутри есть подробная инструкция по применению.