Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 19:51

Всем доброго времени суток! В осенне-летний период я страдаю от зуда кожи головы. Что только не пробовала-маски, Хед энд Шолдерсы...бесполезно. Отчаявшись, купила в аптеке Перхотал. Крошечный флакончик, всего 25 мл. Содержание Кетаконазола 1%. Если честно, я слабо верила в эффективность. Но после первого применения голова не чесалась! О ЧУДО! Я помыла им голову всего два раза с интервалом в два дня-перхоти нет, никаких белых "хлопьев и чешуек" с моей головы.

Прошло три недели-эффект сохранился.

И цена разумная-119р. Советую всем!

Достоинства
  • даёт результат эффективный достаточно быстро
  • реально помогает
miss_Siyaрекомендует
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 06.02.2014
    начала пользоваться шампунем по отзывам, после того как у меня появилась аллергия на канеколон в виде перхоти. я думала что сниму косички, все пройдет, но через месяц ничего не изменилось. я начала пользоваться этим шампунем. ошметки перхоти потихоньку, но верно начали меня покидать.
  • 28.08.2015
    Этот шампунь купила по совету фармацевта в аптеке, которая сказала, что перхотал по составу то же, что и себозол и низорал, да и стоит порядком дешевле. Пользуюсь им уже 2 месяца и могу сказать, что проблему перхоти этот шампунь не решает, перхоть как была, так и осталась.
  • 12.03.2015
    Здравствуйте! Несколько лет назад и у меня появилась эта проблема - перхоть. Пробовала я с ней бороться широко разрекламированными шампунями - эффекта не было. Мучения мои продолжались до тех пор, пока я не отправилась в аптеку за лечебным шампунем. Фармацевт посоветовала попробовать "Перхотал".
  • С проблемой перхоти я столкнулась еще в школе. Сначала я не поняла что это перхоть. Просто сыпалось что то белое с моей челки. Теперь борюсь с перхотью постоянно. Я пробовала шампунь низорал и не только. Недавно в магазине я увидела(для меня новинку) шампунь перхотал. Он бывает двух видов.