Опубликовано 6 Январь, 2019 - 17:11

Приветствую Вас, мои друзья!

Сегодня расскажу про очередной БАД, который я попробовала недавно, и называется он БИФИСТИМ. Свой положительный отзыв Бифистим заслужил не зря, хотя по началу я на него не возлагала особых надежд. Я не врач, поэтому мое мнение основывается только на личном опыте, и даже по поводу приема БАДов всегда консультируюсь с врачом.

После приема антибиотиков мне нужен был препарат для восстановления флоры кишечника, и на праздниках привычных и проверенных средств в аптеке не оказалось (про них можно прочитать тут), и я решила попробовать Бифистим по совету гастроэнтеролога.

Бифистим отзыв

Упаковка выглядит достаточно позитивно и раскрывает полную информацию о составе Бада:

Бифистим отзыв
Меня порадовало то, что Бифистим является синбиотиком:

содержит пробиотик+пребиотик

Также на упаковке указана полная информация о производителе и сроке годности.

Срок годности:

2 года от даты изготовления

Бифистим отзыв

Бифистим имеет очень подробную инструкцию:

Бифистим отзыв

Я купила препарат в виде жевательных таблеток, каждая таблетка упакована вот так:

Бифистим отзыв

Они имеют желтый цвет, на вкус персиково-яблочные (мне так показалось, вкус не очень). Курс приема - от 20 дней.

Эффект Бифистима я почувствовала почти сразу (через пару-тройку дней):

нормализовался стул и прошел дискомфорт в животе (это мои постоянные спутники при приеме антибиотиков).

В целом, БАДом я довольна, так как положительный эффект увидела, но сниму одну звезду за вкус таблетки. Возможно, если бы они не были жевательными, а например, в капсулах, впечатление было бы другое.

gamayun4ikрекомендует
06.01.2019
Буду знать
06.01.2019
спасибо за информацию
07.01.2019
Спасибо за отзыв! Буду иметь в виду?
07.01.2019
Не видела такие)
08.01.2019
Не знала про такой. Спасибо за информацию)
Бывает, ч то я принимаю антибиотики, и этот БАД будет мне хорошим подспорьем.
Очень полезный отзыв Exclamation Mark