Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:44

Про то, что "Скин-кап" содержит незаявленные в составе гормоны слышала много. Но знаю одну историю. У маленькой девочки 2 лет развилась сильная пищевая аллергия, из-за которой у нее очень сильно чесалась кожа. Раны на руках не успевали заживать. Тело покрывалось шершавыми красными пятнами. Помог только спрей "Скин-кап". Может в нем и есть какие-то гормоны, но если ничего не помогает, то лучше побрызгаться этим спреем, чем ждать, когда руки начнуть гнить от постоянного инфицирования. Сейчас этой девочке 4 года, проблем с кожей уже нет. А "Скин-капом" ее мама пользовалась экономно: брызгала на ватку и наносила на проблемные места. Лучше попробовать "Скин-кап", если другие средства не помогают.

Достоинства
  • Реально лечит
Falinaрекомендует
26.12.2013
А я скин-капом пользуюсь при обострении псориаза как раз именно в аэрозоле, очень удобно применять, так как у меня на волосистой части головы псориаз, а в комплекте имеется насадка специальная.
  • 21.09.2016
    Брала именно аэрозоль скин-кап, потому что просто не переношу кремы и все, что жирнее (мази, жиры и т.д.) Обо всем по порядку: вылезла экзема около локтя, сначала не поняла что за болячка, а потом начало тянуть, на столе следы от выделений оставались. И не проходило.
  • 10.02.2017
    Хочу поделиться с Вами опытом использования аэрозоля Скин-кап при псориазе. Первое, что понравилось, это удобство пользования аэрозолем, в отличие от мазей и кремов, времени тратится совсем мало.
  • 27.09.2014
    Приветик всем, кто собрался читать мой новый отзвв о скин-капе аэрозоль. Этот препорат я приобрела детю летом у нас на шее начала появляться корочка чем то уж напоминающую детскую форму дерматита. Очень удобно распылять т.к. была приложена в комплекте насадка узенькая.Брызгала утром и вечером.
  • 14.10.2013
    Добрый день! Постараюсь быть лаконичной. О себе - я болею псориазом с 2002 года. Сейчас мне 27. Как вы понимаете, девушке всегда хочется быть красивой и различного рода кожные заболевания этому не способствуют. Они наоборот снижают самооценку, приходится прятать места, где есть высыпания.