Опубликовано 26 Август, 2017 - 21:24

Здравствуйте! Хочу рассказать о действительно помогшем мне препарате "Тридерм".

Страдаю экземой. Врач при очередном обострении назначил это средство. Использовала я его вместе с одновременно назначенными мне инъекциями натрий тиосульфата и преднизолона (как вспомню, так вздрогну).

Хотела выставить фото кошмара, который у меня был на руках, но подумала, что это сломает психику.

Тридерм гормональный препарат, при постоянном использовании вызывает привыкание, поэтому пользоваться следует аккуратно.

Цена: Мазь купила в аптеке за 750р (дорого, конечно, но когда прижмет и не столько потратишь)

Показания: дерматит; аллергический дерматит; атопический дерматит; нейродермит диффузный и ограниченный; экзема; хронический лишай простой; эпидермофития стоп; отрубевидный лишай; дерматомикозы (дерматофития, кандидоз кожи, разноцветный лишай), особенно локализованные в области паха и других крупных складках кожи на теле человека.

Действие:

• снимает воспаление;
  • облегчает зуд;
  • ранки затягиваются;
  • шелушение уменьшается.

Нанесла я его на кожу, запаха никакого нет, в меру жирный, но впитывается довольно хорошо.

Я почувствовала улучшение, наверное, после 3 раза использования, конечно уколы тоже хорошо помогли.

Я советую использовать данное средство, но помните, что перед применением необходимо посоветоваться со специалистами.

Достоинства
  • Почти не имеет запаха
  • Реально помогает
  • Эффективен от сухости и стянутости
Недостатки
  • Вызывает привыкание организма
  • Гормональный
  • Дорогой
Tarina02рекомендует