Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Март, 2014 - 13:25

Однажды на Дне рождения я вместе со всеми гостями злоупотребляла шампанским, которое то ли оказалось почему-то не самого самого высокого качества лично для меня, то ли у меня желудок категорически отказался его усваивать. Проще говоря, спустя два часа после начала застолья и трех бокалов шампанского я уже лежала в гостевой комнате, периодически наведываясь в туалет с рвотными позывами. Давненько мне не было так плохо!

К счастью, у хозяйки дома и именинницы нашелся в домашней аптечке Энтеродез который меня буквально заставили выпить силой - вкус у него и консистенция не очень приятные, особенно если вас мутит от отравления.

Зато уже через час мне стало значительно лучше, и я спокойно отправилась домой. Удивилась эффективности этого невкусного препарата!

Теперь Энтеродез у меня всегда в аптечке особенно если отправляюсь в далекое путешествие в экзотические страны, где расстройство желудка - обычное дело. Это лучшая первая помощь при пищевых отравлениях.

Впрочем, Энтеродез - это уже экстренная мера. А для профилактики пищевых расстройств в дальних поездках, зная свойчувствительный желудок, я обычно беру с собой пробиотик Ливео 4, а для ребенка - Ливео Дети.

Достоинства
  • Быстро проходящие тошнота и рвота
  • Снимает интоксикацию
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Дороговат
Nnadaрекомендует