Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:17

Пропивала курс при рецидиве цистита. Не знала уже куда деться. Пропивала и антибиотики и все на свете.

Решили попробовать, потому что в состав входят только травы и масла.

Разводится одна чайная ложка пасты на пол стакана воды.

Пила три раза в день. На первый же день стало лучше, но острая стадия итак проходит достаточно быстро. Пока пила никаких больше неприятностей не возникало, мочегонит не хило так) Помогло очень хорошо, теперь как только чувствую какие-то неприятные ощущения принимаю его на ночь и все хорошо (происходит это редко и скорее всего уже на уровне психосоматики). В общем полюбила я его)

Запах у суспензии неприятный, резкий, но когда прижмет еще и не такое выпьешь, да и через пару дней привыкаешь, начинаешь различать апельсиновое масло и так далее. К вкусу тоже привыкаешь быстро, через день - два кажется уже весьма вкусненьким. Принимала, как написано в инструкции - с добавлением сахара, главное не переборщить, а то тоже бяка получается. Мне легче было пить его теплым, так и паста лучше растворяется и вкус не такой ядреный.

В общем очень полезная штуковина. И пока его пила никаких простуд и других болезней не было.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Качество оправдывает цену
  • Хорошо помогает
Недостатки
  • Запах
  • Кому-то может быть дороговато
svetka-zaikaрекомендует
  • Началось все с того что у меня заболела поясница, так сильно , что не согнуться не разогнуться невозможно было, ходила как бабушка-старушка, короче зрелище еще то))) И моя коллега посоветовала мне Фитолизин, сказала что это паста состоит из одних трав, которых там около 200 наименований, поможет за …
  • 01.10.2019
    О средстве фитолизин я узнала при остром пиелонефрите. Была температура около 39 и боли в боку. В комплексе с антибиотиков это средство помогло мне справиться с недугом за неделю. Фитолизин это паста. На недельный курс лечения понадобилось 2 тюбика. Паста некоасивого цвета детской неожиданности.
  • 31.10.2015
    Всем привет!   Пишу очередной отзыв об очередном средстве от МЕРЗКОГО ЦИСТИТА.. У меня, к сожалению, богатый опыт в лечении этого заболевания. Перепробовав кучу всевозможных таблеток, я решила попробовать разрекламированный фитопрепарат - пасту Фитолизин .
  • 05.08.2015
    С Фитолизином мне пришлось недавно познакомиться по рекомендации врача, "благодаря" внезапно возникшей проблеме с почками. Скажу честно: более отвратительной гадости я никогда в жизни не пробовала. Состав этого средства, конечно, исключительно натуральный и чрезвычайно полезный.
  • 21.03.2018 - 17:43
    Цветы ромашки аптечной - универсальное средство! Если твоя мечта - блестящие волосы, чистая кожа и здоровая нервная система - то тебе СРОЧНО НУЖНА РОМАШКА! Более 10-ти проверенных рецептов внутри!
    Один из немногих продуктов на IRecommend, у которого кучу отзывов и несомненный рейтинг в 5 звезд. Одно из немногих растений, которое знают и взрослые и дети. Самая распространенная и часто используемая - ромашка. Цветки аптечной ромашки применяются в медицинских и профилактических целях.
  • Разнотравие хорошо для пчел, для летнего отдыха на лоне природы, но, с нами сыграло злую шутку в этом фиточае.
    Доброго всем дня! Абсолютно никак не удовлетворившись сиропом от кашля , пришлось обратиться к более известному средству от кашля. Про Бронхофит знали очень давно, принимали его когда то, каков был результат уже и не вспомнить.   И так, представляю вам фиточай Бронхофит в пакетиках . Цена. 25 грн.
  • 13.04.2016 - 07:47
    Делаем ГИДРОЛАТ из крапивы дома. Авитаминоз? Выпадают волосы? Прыщи? Очень сухая или жирная кожа? Вам нужна крапива!) ЛЁД для умывания. Простой ВИТАМИННЫЙ салат. Натурально, бесплатно и ЭФФЕКТИВНО!))) САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ крапива растет ВЕСНОЙ!
    Нет времени объяснять, СРОЧНО все за КРАПИВОЙ! Ах да, приветствую ) Это будет один из самых не красноречивых отзывов, потому что времени объяснять и правда нет - САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ КРАПИВА прямо сейчас скромно выглядывает из-под прошлогодней опавшей листвы и ждёт Вас !   Зачем вам крапива?
  • 19.02.2019 - 17:21
    Я нипочем не откажусь от календулы лекарственной, ибо очень люблю её! Мой уход за кожей лица и волосами ( + наглядные ФОТО)
    Соцветия календулы - потрясающие вещицы! Активно используются мною что зимой, что летом, что для кожи лица, что для волос... и результаты - отличнейшие. И как именно я использую лекарственное растение календула - расскажу здесь, с наглядными фотографиями.
  • 05.06.2015 - 08:13
    Мята - кладезь полезностей для нас. Улучшает цвет лица, изнутри борется с прыщиками, помогает наладить цикл, а еще успокаивает и способствует похудению. Вот только от мужчин держите ее подальше! (фото, способы применения, чем заменить мяту мужчинам)
    Девочки, добрый день!   Все так или иначе знакомы с мятой, она повсюду: в чае, коктейлях, мороженном, в зубных пастах и в бельди. Я использую мяту давно и, можно сказать, постоянно. При регулярном применении мята дает очень заметный приятный результат.
  • 18.01.2014 - 13:23
    Волосы быстро растут и больше не выпадают... Заслуга корня лопуха (подробный фотоотчет приготовления отвара, минусы и плюсы, так же волосы ДО и ПОСЛЕ!)
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о САМОМ лучшем средстве для укрепления волос! О корне лопуха) В отзыве фотоотчет пошагового приготовления отвара, а так же волосы ДО и ПОСЛЕ применения и минусы и плюсы данного средства) Предыстория: Я всегда мечтала о длинных волосах, и меня всегда не…
  • 24.03.2015 - 14:26
    Морозник как средство для похудения?!? Я расскажу вам,как применяется морозник в народной медицине!!! Очередной развод???Разложим все по полочкам!
    Морозник кавказский,что это такое вообще? Для чего он нужен и как он выглядит!? Это были мои первые вопросы!!!Морозник -это травянистое растение,оказывается семейство лютиковых!Листья и цветы крупные у него!
  • 21.02.2013 - 11:06
    отвар черничного листа при гастрите
    У меня был гастрит с 14 лет, сперва острый, потом хроничский. Я в тот период очень увлекалась чтением газет о здоровье и нашла в одной из них рецепт лечения гастрита. Сырье собирали в лесу сами, для приготовления отвара требуются черничные листья.Итак:2 ст.л. черничных листьев1 ст. воды.
  • 21.04.2016 - 13:16
    Полезный продукт с минимальным количеством побочных эффектов, рецепты по уходу за волосами и кожей лица
    Приветствую всех любопытствующих.   Сегодня я хочу поделиться не только секретом, почему мой муж с удовольствием уплетает приготовленные мною супы, но и рассказать, что же ценного может содержаться в небольших листиках лаврового листа .   Для начала позвольте представиться.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.08.2020 - 15:49
    Осветление на несколько тонов ромашкой. Множество способов применения для здоровья и красоты. Дешево, натурально, полезно и доступно каждому!
    Я познакомилась с ромашкой ещё в детстве. Помню, что бабушка активно прививала мне любовь к травам и вообще к природе в целом. Например, когда я была маленькая и приезжала к бабушке летом на пару-тройку месяцев, она часто рассказывала мне о пользе разных трав, показывала, как собирать, как сушить,…
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 10.07.2020 - 10:39
    говорят, "тимьян - лекарство от ста болезней" 🌿🌿🌿 расскажу о 5 способах применения тимьяна, которые мне помогают
    Жара. Июль. Полным ходом идет заготовка пряных трав. Цветет душистыи тимьян. С детства знакома с этой травкой, бабушка всегда с ним чаи заваривала. У нас в семье традиция собирать летом тимьян и заваривать с ним душистыи чаи.. Растение нежное, маленькое, но харизматичное!
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 27.06.2020 - 09:33
    А Вы знали, что валерьянка помогает для наступления менструации? Экстракт валерианы → мой незаменимый помощник при бессоннице, переживаниях и ВСД: показания, применение, цена, побочные эффекты ● Мой способ, как заснуть
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Кто не знает валерьянку? Мне кажется, что эти таблетки знают все ещё с детства, эти маленькие жёлтенькие солнышки. И я хочу написать про них своё мнение, ведь эти малютки всегда рядом и оказывают поддержку.
  • 27.08.2020 - 22:42
    Отличная штука. И голова не болит, и шея длинная.
    Добрый день, дамы и господа!   Изделие это предназначено для всех, даже деткам можно использовать. Петля Глиссона нужна для вытяжения и расслабления мышц шеи, воздействует она и на верх позвоночника и груди.
  • 04.08.2020 - 17:03
    Если хотите быть красивой, спокойной и здоровой, без мяты не обойтись. Любимая трава для отращивания волос.
    О пользе мяты многие слышали, но, думаю, что точно так же многие ленятся ввести ее в свой обиход. А зря! В этом отзыве я расскажу все, что знаю о мяте.   Итак, дачный участок мы купили лет двадцать назад, когда я была маленькая. Предыдущий хозяин засадил грядку мятой.
  • 13.07.2020 - 21:57
    Пью лопух курсами для поддержки желчного. А волосы радуются от наружного применения. Лопух - источник здоровья при заболеваниях жкт, мочеполовой системы, печени. Еще и похудеть поможет
    Приветствую в своем отзыве!   Начну того, что я положительно отношусь к травяным чаям, пью с удовольствием и верю в их силу. Мое знакомство с лопухом состоялось еще в детстве - маме помогала по хозяйству и эти самые лопушки полола). Я тогда и знать не знала о полезных свойствах этого растения.
  • 19.07.2020 - 22:24
    Похудеть на подорожнике. Несколько причин, почему нужно запасать подорожник. Подорожник - универсальное средство.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Это растение знакомо с самого детства, кто не помнит такую фразу, поплюй на подорожник и приложи к ранке.   Название:     На самом деле это растение вообще мега-полезное. В прошлую зиму отнесла в аптеку кучу денег, а на этот год решила запасти сама.