Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 08:48

месяц или более
    1180 грн

В современном мире проблема варикозного расширения вен с каждым годом молодеет. Потому что молодые люди много проводит времени на ногах. Кроме этого, варикозное расширение вен это частая проблема будущих мам и недавно родивших. Варикозное расширение вен может быть не только на ногах после родов, но и в паху.

Состав и описание препарата
Состав и описание препарата

Начну рассказывать о проблеме со своего опыта. Я мать двоих деток. Если после первой беременности проблема варикозного расширения вен меня не коснулась, то после второй беременности и во время неё на левой ноге я начала замечать выпуклые вены в районе около колена. Поначалу я только замечала это с эстетической стороны. Но к концу беременности после прохождения на ногах, когда организму уже стает тяжело, я начала замечать дискомфорт и тяжесть в этой зоне. После родов, когда начало прибывать молоко и мягкие ткани тела ставали более отечными, я почувствовала боли и тяжесть в левой ноге. Вены начали ещё больше выпячиваться и даже пульсировать.

Так выглядит баночка на 180 капсул
Так выглядит баночка на 180 капсул

Я обратилась к семейному врачу после выписки из род дома. Врач посоветовала мне пропить «какие-то» по его словам витамины, потому что кормящей маме ничего другого серьезного нельзя.

Так выглядят капсулы и их размер
Так выглядят капсулы и их размер

Будучи знакомой с сайтом iherb, я решила заглянуть туда. И как всегда нашла там для себя нужное. Моё внимание привлёк именно этот препарат. На мой взгляд он обогащен отличным сбалансированным полным составом.

Варикозные вены теряют способность переносить кровь к сердцу и увеличиваются из-за скопления в них лишней крови. Клинические исследования доказали, что мощные натуральные ингредиенты, содержащиеся в кожуре цитрусовых, готу коле и конском каштане, помогают поддерживать нормальную функцию вен. К этому на 100% вегетарианскому продукту добавлена ароматическая растительная эссенция, а также природные сопутствующие факторы, в том числе цитрусовый порошок из цедры лимона.

Показав состав этого препарата семейному врачу и получив одобрение на прием, я решила его приобрести.

Проблема варикозного расширения вен коснулась и моего мужа. Ну, как любого мужчину, его тяжело заставить принимать что-нибудь. Варикозное расширение вен у него было внизу на голени левой ноги. Я замечала что в жаркие периоды времени у него проблема стает серьезнее и вены стают более выпуклые.

В общем заказала этот препарат размером 180 капсул я решила «убить сразу двух зайцев» и попробовать решить свою проблему варикозного расширения, и мужа.

Цена на препарат довольно высокая. За 180 капсул я заплатила свыше 1100 грн.

Препарат был упакованы в довольно большую банку, которая в составе не имеет бисфенол А. В середине банки содержатся капсулы белого цвета. Они довольно большого размера и не очень удобно их глотать - на это стоит обратить внимание тем кто не может проглатывать капсулы большого размера. Принимали мы с мужем этот препарат по три капсулы в день согласно инструкции. Этой банки нам хватило на один курс. Если вы в одиночку будете принимать этот препарат то большая банка на 180 капсул расчитана на прием на два месяца.

Результат приема этого препарата нас порадовал. Для начала, отмечу свои результаты. Во-первых я заметила что пульсация в районе выпуклых вен значительно уменьшилась где-то спустя неделю приема препарата. Также, после долгого нахождения на ногах, я перестала чувствовать в них тяжесть. А к концу четвёртой недели приема я заметила что Вены стали намного менее выделенные, а в некоторых местах даже исчезли. Я на 100 % довольна результатом приема этого препарата. И если вдруг когда-нибудь меня опять забеспокоит эта проблема - я обязательно куплю его снова.

У моего мужа результаты приема тоже были хороши. Поскольку он целый день проводит на ногах, боли, как оказалось, у него тоже бывают - просто он оних молчал и не считал это проблемой. Но спустя две недели приема он заметил, что тяжесть и боль в ногах стала намного меньше. После приема препарата вены у него не исчезли, но стали намного менее выражеными, что я считаю тоже хорошим и достойным результатом. В общем игра стоит свеч и такая высокая цена, на мой взгляд, оправдана для такого препарата. Перед тем как заказывать или покупать данный комплекс варикозном расширении вен посоветуйтесь со своим лечащим врачом и старайтесь не заниматься самолечением.

Всем спасибо за внимание и прочтение этого отзыва! Читайте и другие мои отзывы на разные БАДы, надеюсь, они принесут вам полезную информацию!

Достоинства
  • Нет болей после долгого времени на ногах
  • Пропала тяжесть
  • Работает отлично и быстро
  • Результат
  • Спрятались вены
Недостатки
  • Немного дороговато
mrs_elenalobanovaрекомендует
08.04.2021
Буду искать этот препарат!
Он есть на сайте iherb
актуальная тема для меня Exclamation Mark
08.04.2021
Этот препарат есть и в размере 90 капсул, в полцены. К сожалению, эта тема актуальна сейчас для многих
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 11.02.2021 - 16:38
    🛑 Магний Now Foods: плюсы и минусы 💊 Кому и для чего нужен магний? ✅ Как правильно принимать магний для большей эффективности?
    Сегодня мой отзыв на препарат с сайта Айхерб - БАД Now Foods магний в капсулах, 400 мг, 180 растительных капсул.   О пользе для организма такого минерала, как магний мне известно давно, именно по этой причине я регулярно принимаю различные БАДы или аптечные препараты с содержанием магния, ведь…
  • Та добавка, которую я куплю снова и снова ✨БАД Sundown Naturals Альфа-липоевая кислота ✨Сильнейший антиоксидант для молодости, стройности и много другого.
    Добрый день! Получить все лучшее и необходимое для организма весьма и весьма сложно и тогда на помощь приходят всевозможные добавки. Я регулярно примаю что-то полезное для здоровья и красоты, с большим удовольствием пробую что-то новенькое и после делюсь впечатлениями.
  • 15.03.2021 - 20:09
    Должен быть в каждом доме❤️Отлично поднимает иммунитет❤️Убивает затаившиеся бактерии, грибки и вирусы 🦠Избавляет от простуды за 2 дня
    Про монолаурин я впервые услышала года 2 назад, когда начала заказывать с американского сайта Iherb различные витамины и препараты. Так как наши антивирусные малоэффективны, пришлось искать что-то новое. Согласно описанию данный препарат убивает затаившиеся бактерии, грибки и вирусы.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 18.01.2021 - 16:05
    🐟 Рыбий жир и Омега-3 премиального качества 🐠 Результаты после 3 месяцев приема 🐬
    Сегодня мой отзыв на Рыбий жир из дикого аляскинского лосося, 1000 мг, 180 желатиновых капсул Natural Factors Omega Factors, БАД, представленный на сайте iHerb.
  • 31.01.2021 - 21:08
    Лиотон гель при варикозе. Как быстро помогает при отёках, тяжести в ногах и синяках? Мой опыт применения во время беременности и не только... Сравнение с аналогами
    Всех приветствую! О геле Лиотон я узнала более десяти лет назад во время беременности. Тогда мой гинеколог посоветовала его применять при тяжести в ногах и отёках. Лиотон антикоагулянтное средство прямого действия, которое применяется местно. Выпускается в тубах по 30 г, 50 г и 100 г.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.