Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 11:29

Соблюдала православный пост. Ограничения в пище привели к проблеме с пересушенной кожей головы и в итоге к перхоти! На черной, густой челке просто снегопадом был покрыт верхний слой, а кожа вся в шелушении. Ооооочень много перхоти! Я сначала подумала, что это из-за нового средства для укладки. Исключила его, но проблема осталась и тут я кинулась лечить перхоть. В аптеке был только шампунь "Перхотал 1%", купила его и я "Аевит", витамины А и Е, для кожи, 20 шт. Я мыла голову своим ежедневным шампунем и затем наносила лечебный, держала 5 минут, затем маску или бальзам. смывала, сушила и укладывала как обычно. Проблема оставалась еще около месяца. Но все меньше и меньше. Спустя 1,5 месяца проблема исключена полностью! Я все еще продолжаю через 1-2 дня мыть голову тем же способом. Нет и следа на темной одежде, мои длинные, черные волосы спасены! Я довольна "Перхоталом"!

elentusрекомендует
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 24.09.2014
    Всем доброго времени суток! В осенне-летний период я страдаю от зуда кожи головы. Что только не пробовала-маски, Хед энд Шолдерсы...бесполезно. Отчаявшись, купила в аптеке Перхотал. Крошечный флакончик, всего 25 мл. Содержание Кетаконазола 1. Если честно, я слабо верила в эффективность.
  • 15.03.2012
    Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда. Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти.
  • Проблема перхоти у меня обострилась весной, почитав отзывы решила купить этот шампунь, за 60 мл заплатила 364 рубля, не дешево однако... Помимо перхоти у меня зудела голова, постоянно чесалась и я решила использовать шампунь каждый день или через день...
  • 12.03.2015
    Здравствуйте! Несколько лет назад и у меня появилась эта проблема - перхоть. Пробовала я с ней бороться широко разрекламированными шампунями - эффекта не было. Мучения мои продолжались до тех пор, пока я не отправилась в аптеку за лечебным шампунем. Фармацевт посоветовала попробовать "Перхотал".