Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 18:27

К концу января, исчерпав все свои собственные восстановительные ресурсы, кожа на моем теле ожидаемо начала сходить с ума. Мои стандартные недорогие крема для тела не спасали, а у с учетом бешеного расхода средств, что-то дорогое я себе покупать не хотела. Выбор пал на новый для меня бренд на iherb Lubriderm.

Прельстило меня сразу 4 вещи:

- огромный объем в 700мл

- помпа дозатор (это ооооочень удобно)

- пометка, что предназначен для ОЧЕНЬ сухой кожи

- конечно, цена. Со скидкой вышел около 680 рублей. Просто супер!

Итак, бутылка реально очень здоровая:

Состав с минеральным маслом я видела изначально. Но меня это не то чтобы не напугало, я намерено сделала выбор в его сторону, так как лишняя пленка моей коже просто необходима!!!

В целом конечно состав непримечательный и неинтересный с точки зрения полезностей.

Вода, минеральное масло, глицерин, цетиловый спирт, сорбит, каприловый / каприновый триглицерид, цетеариловый спирт, диметикон, стеариновая кислота, полисорбат 60, токоферилацетат, пантенол, феноксиэтанол, лецитин, карбомер, гидроксид натрия, цетеарет-20, диазолидинилмочевина, натрий Цитрат, метилпарабен, диоксид титана, ВНТ, пируваат натрия, ретинилпальмитат, пропилпарабен, ароматизатор, лимонная кислота, этилпарабен, токоферол.

Но все-таки он работает!!!

Лосьон не лечит кожу, но при ежедневном использовании минимизирует все неприятные ощущения: сухость, стянутость и шелушения.

Благодаря помпе дозатору и тому, что эта бутылка никуда не помещается, стоит на тумбе и все время мозолит глаза, я пользуюсь им после каждого приема душа. И вот это дает отличный эффект.

Плюс мне нравится, что лосьон быстро впитывается и не оставляет пленки.

Раз в неделю прохожусь скрабом (кстати, тоже с Iherb) и теперь вообще все отлично.

Из минусов - аромат. Просто никакой, химозный невкусный. Но он мне не мешает, так как на коже не остается.

Консистенция для лосьона густовата, но распределяется хорошо. Помпа работает исправно.

Это вариант простого, но рабочего ухода для тела на зимнее время. Рекомендую.

super_wmnрекомендует