Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 13:11

месяц или более
    469 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дорогие девушки, доброго дня!

В своем отзыве я хочу поделиться как решила свою проблему сухости и дискомфорта после родов.

Восстановление организма - процесс не быстрый и требует терпения.

И мне понадобилось четыре месяца, чтобы привести в норму микрофлору.

Мне очень помог в этом непростом вопросе герой моего отзыва - гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева.

Вообще продукция "Гинокомфорт" мне всегда нравилась.

Сам гель имеет следующие свойства:

Устраняет вагинальный дискомфорт: зуд, жжение, раздражение, сухость; Способствует нормализации микрофлоры влагалища; Поддерживает pH слизистой половых органов на физиологическом уровне; Обеспечивает восстановление и защиту слизистой после перенесенных инфекционно-воспалительных состояний влагалища; Оказывает выраженное противомикробное и противовоспалительное действие; Препятствует повреждению слизистой оболочки влагалища и способствует ее быстрой регенерации.

Стоимость продукта приблизительно 450-550 рублей.

Гель находится в классическом алюминиевом тюбике, на котором также есть информация о продукте.

Крышечка с винтовой резьбой, как у зубной пасты

Гель дополнительно упакован в картонную коробочку.

Имеется также подробная инструкция по применению:

Очень порадовало наличие аппликатора, использование геля максимально удобно. Тюбик навинчивается на кончик аппликатора и выдавливается необходимое количество продукта. Затем, как шприцом, вводится гель. Максимальный объем, который набирает аппликатор - 5 мл.

Очень просто, удобно и понятно.

Сам продукт имеет жидковатую структуру, слегка желтоватый оттенок и приятный аромат чайного дерева.

Масло чайного дерева оказывает выраженное антисептическое, противомикробное и противовоспалительное действие. Молочная кислота восстанавливает баланс вагинальной микрофлоры и поддерживает физиологический уровень pH. Экстракт ромашки снимает воспаление, способствует быстрому заживлению микротравм и трещин, обладает тонизирующим эффектом. Пантенол ускоряет процессы регенерации тканей, устраняет раздражение Бисаболол обладает высокоактивными противовоспалительными свойствами, имеет антибактериальное и успокаивающее действие.

Я рекомендую для первого использования попробовать малое количество продукта, поскольку может вызвать сильное жжение. Как это было в моем случае.

При первом применении у меня было жуткое жжение и дискомфорт первые 15 минут. При повторном использовании дискомфорта при использовании не наблюдалось.

Применяла гель я 2 раза в день.

Эффект от использования превзошел мои ожидания.

Я приобрела второй тюбик. Думаю использовать еще месяц, чтобы закрепить терапию.

В моем случае именно данный продукт помог устранить зуд, сухость и дискомфорт в непростой послеродовой период.

Я, однозначно, рекомендую гель "Гинокомфорт" с маслом чайного дерева Однако, настоятельно рекомендую перед применением проконсультироваться с врачом.

Спасибо за прочтение отзыва, желаю всем здоровья!

Достоинства
  • Нормализация микрофлоры
  • Отлично увлажняет
  • Снимает неприятные ощущения
Недостатки
  • Вызвал жжение
Bella_Valerieрекомендует
  • 11.08.2014
    Из лучших побуждений, начитавшись рекламы, приобрела в аптечной сети интимный гель с аппликатором ГИНОКОМФОРТ с маслом чайного дерева! Кстати цена !!!!В общем и целом не бесплатно! Что получила в результате: после применения сначала ощутила сильный зуд и жжение, появилось желание все смыть!!!
  • 23.04.2014
    Мне 42 года и до недавнего момента никаких проблем с либидо и интимной близостью не испытывала)) И вдруг возник некий дискомфорт - сухость во время и жжение после половых сношений. В общем, надо было срочно как-то исправлять эту нежелательную ситуацию!
  • 27.12.2020
    Всем привет!   С продукцией Гинокомфорт я знакома давно, пробовала разные гели для интимной гигиены и уже примерно год пользуюсь увлажняющим гелем с экстрактом мальвы. Данный гель купил по ошибке муж. Он не заметил разницы и взял тот, что показали первым в аптеке... Сначала я расстроилась, т.к.
  • 02.08.2020
    Перед покупкой данного средства прочитала много отзывов. Очень много было отрицательных, но я все же решила купить и испытать на себе. Купила т.к. беспокоила проблема сухости в интимной зоне после использовании тампонов.
  • 26.07.2020 - 19:36
    Средство точно не вызывает любви с первого раза! Зато позднее я его оценила, но не совсем так, как доктор прописал...
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы оставить отзыв для девочек, потому как тема дискомфорта "в том самом месте" рано или поздно настигает любую из нас и совершенно не обязательно вести какой-то неподобающий образ жизни.
  • 28.03.2021 - 08:17
    Чудесный аромат ветивера, отличное очищение кожи и это ещё не все, чем хорош Love Beauty and Planet Детокс 🌿 Но даже такой отличный гель подойдёт не всем.
    Всем привет!   Средства для умывания и очищения кожи расходуются у меня очень быстро и я всегда стараюсь попробовать что-то новенькое. К бренду Love Beauty&Planet я присматривалась давно и решила начать своё знакомство с геля для умывания Детокс с маслом чайного дерева и ветивера.
  • 21.03.2019 - 07:41
    Гель для интимной гигиены Cocos с маслом чайного дерева. Деликатно очищает, устраняет зуд и неприятные запахи. В составе масса ценных компонентов для должного ухода за деликатной зоной.
    Всем привет! Когда то давно я считала что для интимной гигиены достаточно регулярно принимать душ и иметь под рукой хорошее кусковое мыло или же гель для душа. Потом первым моим приобретением было средство Lactacyd, которое мне подошло, но вскоре начало вызывать небольшой дискомфорт.
  • Непривычная текстура в виде геля, но эффект не особо виден
    Всем привет. Ухаживать за кожей тела после душа для меня - это дело привычное. Пропустив хоть пару дней, сразу вижу "результат" своей лени: шелушение, сухость,стянутость. Стараюсь выбирать средства с увлажняющим эффектом.
  • 09.07.2018 - 04:28
    МАГНИЕВЫЙ гель для ДУША, с прекрасным СОСТАВОМ! Подходит для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ с СУХОЙ, и ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ! Успокаивает, смягчает, и АБСОЛЮТНО НЕ СУШИТ!
    Всем привет! Ищите косметическое, очищающее средство, которое подошло бы для ежедневного использования? При этом, таким средством могла бы пользоваться вся семья, в том числе, и дети? И чтобы средство не только не сушило кожу, но еще и заботилось бы о ней, увлажняло и защищало? Такое бывает?
  • 12.09.2020 - 10:39
    Отлично подходит для мытья тела)))
    Отличный гель для душа и шампунь Head & Shoulders Sport с ароматом сандалового дерева. Но я использую его только для мытья тела, для головы мне нужно посерьезней применять шампунь , просто волосы плохие.
  • 24.03.2020 - 23:04
    Десерт для Вашей кожи, но подойдет далеко не всем!
    Когда еще училась в институте у меня был любимый крем от Эйвон с маслом Ши, на который я налюбоваться не могла. Он выпускался в баночке-шайбе, прекрасно впитывался и имел очень приятный сладкий аромат.
  • 02.02.2017 - 06:58
    Только ПЬЯНЫЙ маркетолог мог назвать УВЛАЖНЯЮЩУЮ маску - "Непревзойденное ПИТАНИЕ". Зато эта маска - ДОСТОЙНЕЙШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАТАЛОЖНОЙ БРАТИИ! Не ожидала от Avon такого качества: на редкость годный состав, чудесный аромат и отличный эффект.
    Всем привет!   Я перепробовала уже довольно-таки большое количество средств для ухода за кожей рук. А всё потому, что мои ручки склонны к сухости в любое время года, а с приходом холодов эта проблема обостряется.
  • 09.08.2018 - 17:34
    Очищающая маска с глиной и чайным деревом Tony Moly Painting Therapy Pack Sos Care (Pink) - что скрывается за милой упаковкой? Стоит ли своих денег? Разбор продукта, для какого типа кожи, эффект, ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Без очищающих масок на основе популярных ингредиентов, таких как глина, вулканический пепел, грязь, мне очень тяжело представить полноценный уход за кожей, поэтому у меня не только уже давно есть топ любимчиков, но и периодически я пробую что-то новенькое, чтобы дополнить списочек, а…
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 20.11.2021 - 14:42