Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 08:36

Этот препарат прописал моему отцу кардиолог, хоть и явных проблем с сердцем не было, таких как сердечная недостаточность, но возраст пожилой, сердце у него уже не такое сильное.

Отец проходил курс химиотерапии и после курса как раз планировалась операция, и в нашем случае прописали неотон, чтобы уменьшить воздействие химии на миокард, я ещё ни разу не встречалась с этим препаратом, поэтому чего ожидать не знала, его надо было прокапывать, с этим каких-то неудобств у нас не возникло, так как прокапали всё в больнице, в которой отец проходил лечение.

После нескольких недель применения заметила изменения в отце, стал немного активнее и повеселее, а на обследовании у кардиолога результаты тоже оказались хорошими, врач сказал, что без препарата, на сердце сильно бы повлияла токсичность химии.

В итоге я очень довольна всем результатом, неотон показал себя хорошо, после химии отец продолжил им лечиться, чтобы во время операции миокард был под защитой. Потраченных денег вообще никак не жалко, так как главное, что лекарство помогло и во время операции каких-либо осложнений на сердце не было.

На всё лечение использовали около четырёх упаковок, это того стоило, препарат определенно качественный и эффективный.

Достоинства
  • После пары недель применения был виден результат
  • Уменьшил воздействие химии на сердце
  • Хорошее качества препарата
Недостатки
  • Их нету
Brekhnia Coilрекомендует