Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:38

Нашей мелочи всего ничего - 3 недели отроду. И я всегда считала, что в этом возрасте малыши только едят, спят и какают. Недаром говорят - сон младенца. Но что-то с нашим младенцем не заладилось. Поначалу спал хорошо, с пробудкой каждые 2-3 часа на кормежку. И пока сосал титю (мы на грудном вскармливании) успел устать и уснуть. Но вот с двух недель началось странное. Он кушал, мы носили его столбиком, чтоб срыгнул, он засыпал.... и просыпался ровно через 20 минут с кряхтением, переходящим в плач. Потом мы с мужем носили его на руках, вроде несколько успокаивался. Клали в кроватку - и опять по новой. Пока успокаиваем - наступает время новой кормежки, и так по замкнутому кругу. Денно и нощно. И врач, как назло, не приходила больше недели.

На сайте Бэби Блога описала свою проблему. Там мамочки стали уверять меня, что это все нормально, что нужно почаще кормить и укладывать с собой рядом. Я, естественно, попробовала уложить ночью рядом с собой - результат тот же. Хватило ребенка на полчаса сна, потом опять кряхтение и плач.

На следующий день отправила мужа в аптеку за Боботиком. Принес. Накапала в бутылочку с молоком 8 капель и дала ребенку. Малыш сразу пропукался и спал всю ночь спокойно, просыпаясь только на кормление! И день прошел спокойно и хорошо.

В инструкции написано давать через 6 часов, я даю 2 раза в сутки - в 9 утра и 9 вечера, мелкому реально помогает. А когда малыш крепко спит есть возможность заняться папой)

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Детям нравится
  • Доступен по цене
  • Легко давать
  • Очень эффективен
  • Помогает родителям не впасть в отчаянье
  • Экономичный
Недостатки
  • Противный химичечкий вкус
Сеаларекомендует