Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:56

Раньше пользовалась Средством для секущихся волос Bonacure Repair Rescure. Оно помогала, но для меня дорогова-то. А у Avon стоит 100 с копейками, а эффект ничуть не хуже. По крайней мере у меня также до сих пор нет проблем с кончиками волос, а раньше они секлись и часто обламывались на концах. По мне это средство отлично работает! Если правильно наносить(сначала немного средства на руки, растереть пальцами, а потом на концы) - волосы не жирнятся,даже если много средства нанести
Достоинства
  • Имеет приятный запах
Angeliqueрекомендует
  • 18.02.2020
    Добрый день, дорогие читатели. Отрастила длинные волосы и теперь есть необходимость в постоянном применении несмываемых средств для кончиков волос. Раньше использовала масло экстраординарное от Лореаль. А месяц назад купила это средство от Эйвон. По цене конечно Эйвон выигрывает.
  • 12.09.2020
    Всем привет. Красоточки, хотите чтобы ваши волосы выглядели безупречно? Тогда рекомендую вам попробовать данную сыворотку для волос. Последнее время активно ухаживаю за своими волосами, начиная от шампуней и масок, и заканчивая сыворотками, уксусами для волос.
  • 22.09.2011
    Я вот ни разу не согласна с восторженными отзывами про это средство.Вернее, как. Начиталась тут, что помогает, купила.Сначала, как мне показалось, оно мне помогло, и даже очень.А потом выяснилось, что все это из за шампуня.
  • 15.08.2011
    Поскольку у меня секутся кончики, я решила заказать сыворотку от Avon для сухих кончиков волос. Что могу сказать, сыворотка хорошая! Я её наношу не только на кончики, наношу от середины головы.
  • 16.12.2012 - 01:29
    Незаконнорожденный сын мусса и лака для волос.
    Воодушевившись прекрасным эффектом сыворотки для секущихся кончиков, я решила приобрести это чудо природы. Еще бы - и объем большое намного и цена приемлемее. А задуматься, почему так - нет, это нам не дано! Вот не зря говорят - от добра добра не ищут. Но я поначалу решила, что нашла.
  • 11.04.2017 - 21:56
    MUST HAVE для всех, кто хочет иметь красивые волосы! Если ваши волосы страдают от неблагоприятного воздействия окружающей среды или иных факторов, то без данной сыворотки вам не добиться благоприятного результата + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня я расскажу вам про лакомство для волос, а именно про сыворотку для сухих кончиков и расскажу, а главное наглядно покажу, чем именно она заслуживает пять баллов и мою любовь.
  • 03.02.2016 - 20:12
    Сыворотка, которая "запаивает" секущиеся кончики, создавая эффект красивых, блестящих и эластичных волос, но не все так гладко!!! Данное средство можно использовать как SOS-средство! Внимание, к лечению волос KAARAL TRIACTION не имеет никакого отношения!
    Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION - средство для профессионального применения, и с ним нужно быть очень аккуратным в использовании.
  • 14.08.2015 - 11:18
    *Силиконы идут на помощь* Можно ли "склеить" секущиеся кончики волос? Мой опыт использования сыворотки для секущихся кончиков от Фратти НВ+++разбор СОСТАВА и много ФОТО
    Всем привет!Уже несколько лет я хожу примерно с одной длиной волос, время от времени не забывая их подравнивать.Но, насмотревшись на красоток с волосами как у Рапунцель на данном сайте я задалась целью отпустить длины и стричь кончики как можно реже.В ИМ Фратти-шоп я заметила сыворотку для…
  • 31.01.2012 - 11:15
    просто супееееерр(фото волос)
    Купила эту маску года два назад(осталось её совсем чуть-чуть надо бы новую заказать)...честно скажу не ожидала ничего хорошего, давно не попадалось чего-то путного....взяла немного маски размером с орешик фундука,размазала между ладошек и нанесла на волосы( а именно на кончики) прождала еле-еле 10…
  • 29.08.2017 - 12:44
    Могла бы АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ, но лучше присяду.... Средство со своими недостатками и достоинствами!
    Любая девчонка знает, что уход за волосами требует огромного внимания, старания и времени, а уход за длинными волосами - вдвойне! Здорово, что в наше время существует огромное количество несмываемых средств, способных решить множество проблем.
  • 19.09.2012 - 15:21
    Спасибо Avon за это...(+фото консистенции)
    Заказала это бальзамчик уже давно,тогда он был на распродаже и продавался за 99рублей.Объемом он 150мл согласитесь за 99р это очень даже приемлемо!)Как и было написано в инструкции нанесла его после душа на влажные волосы и оставила высыхать естественным путем.Во время высыхания заметила,что…
  • 02.09.2014 - 02:47
    Из сухих и тусклых в блестящие и здоровые! Да, ваши волосы смогут это. Достойная сыворотка от AVON (+Фото результата, состав)
    Девчули, привет! Я снова про волосы…) Описать мои волосы можно так: вьющиеся, пористые, непослушные и пушащиеся, секущиеся, а так же многократно окрашенные. В общем, тряпка тряпкой. Раньше ухаживала маслами и использовала натуральный уход.
  • 26.03.2016 - 09:30
    Нереальный восторг сменился полнейшем разочарованием. Теперь я прекрасно понимаю девочек, которые поставили ему 1 звезду. Чем пришлось мне расплачиваться за временную красоту волос?
    Всем привет! Данное средство заказывала только по многочисленным хорошим отзывам. Видела и негативные. Но как обычно бывает, всё плохое если и есть в этом мире, то только не со мной. Но не в этом случае. Пишу только из сложившегося личного мнения. С моими волосами произошло то, что произошло.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 04.03.2021 - 19:38
    Что делать, если выпадают волосы? Я знаю, как спастись от дикого волосопада! 💙 И отрастить 4 см вместо 2 см ;)
    В декабре 2020 я заболела. Нет, вроде не короной)) Стандартно для себя: насморк, температура. Но болела долго, чувствовала себя плохо и это не могло не сказаться на общем состоянии организма.   После болезни у меня всегда начинают выпадать волосы .
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.03.2021 - 17:38
    Силиконовая несмывашка это не всегда плохо! ✧ Сила кератина - опыт на длинных волосах
    К силиконовым несмывашкам я отношусь крайне подозрительно. У меня в коллекции были подарочные экземпляры, которые я без зазрения совести отправляла в мусорное ведро (почти все ). А сама и вовсе такое предпочитаю не покупать!
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 15.02.2021 - 18:33
    Моя палочка-выручалочка, когда срочно нужно привести волосы в порядок))
    Я не поклонница сухих шампуней, так как на практике оказалось, что не так уж и легко подобрать тот, который не сушит мне волосы, не стоит как крыло самолета, нормально вычесывается, не оставляет после себя налета и прочих нежданичиков. В этот раз решила взять на пробу сухой шампунь от Proffs.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 02.03.2021 - 19:53