Опубликовано 16 Май, 2013 - 01:11

Мне 20ть. Курю с 10ого класса, сначала за компанию, потом когда выпивала, а потом не заметила как стала зависимой. Сама бросать особо не хотела, но приехала мама, сказала: "Давай по пробуем" , да и цены на сигареты растут. Как-то дали попробовать жвачку никоретто мятную, так потом от запаха сигарет тянуло тошнить. Купили 2ой этап пластырей, в нем 15мг, полупрозрачный пластырь, очень крепкий и его почти не видно. За одно взяли жвачку фруктовую) Ну вот, начали, приклеила пластырь, ничего не чувствую... вообще, отвращения к запаху сигарет или еще чего-то не было, немного чесалось, потом прошло, но, когда хотела курить, жвала жвачку... очень сладкая, но помогает))) Боюсь что подсяду на жвачку потом)) Я знаю что дело не в никотине, а в привычке, в самом ритуале закуривания, идешь куда-то - куришь, с утра нужно обязательно сигаретку, а после еды?!! В общем, за первый день две сигареты, за второй одна, и то, без желания, курила очень медленно, после жвачки запах сигарет действительно противен. Уже 4й день, держусь. Жую, иногда заменяю жвачку никоретто на обычную, то есть обманываю себя)) Помогает)) Не знаю как кому, а я буду стараться, все таки делаю это уже для себя. Про побочные эффекты - у меня их нет, вообще, но, считаю что это всё очень индивидуально!!! Будьте осторожны, и не портите своё здоровье Wink
shkodaрекомендует
  • 28.01.2012
    Я наблюдала за двумя людьми,которые пытались бросить курить с помощью этого пластыря.И мне показалось,что все же самое главное -это то,как сам человек настроен.Пластырь-может немного облегчить состояние человека,но сделать все за него-нет.
  • 23.02.2018
    Всем привет! Я уже давно не курю,но помог мне в этом отнюдь не пластырь. Эта история произошла 7 лет назад. Тогда я впервые решила бросить курить и приобрела в аптеке этот пластырь. Насколько я помню из инструкции клеить его нужно на внешнюю сторону плеча или бедра.
  • 29.06.2013
    Курил больше 24 лет, бросать пытался не один раз... Полгода назад решил попробовать Никоретте. Изначально почитал отзывы, в том числе и здесь. Понял, что помогает примерно в 50 случаев и поэтому не строил сверхнадежд и планов. Но на удивление сработало!
  • 02.02.2013
    Мне 27 лет, курю примерно лет 10, выкуриваю около 12 сигарет в день, недавно решил бросить. Настроился хорошо, прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" (тоже , кстати, еще то фуфло) и решил попробовать Никоретте. Использовал его исключительно по инструкции.
  • 13.02.2012 - 13:11
    Подруга бросила,свекру не подошел этот пластырь из-за повышенного давления...
    Бросали с ним курить 2 человека: моя подруга и свекр,который уже чего только не перепробовал.И как всегда,результаты противоречивые. Подруга смогла бросить курить где то уже через неделю.Но у нее была кроме всего проче сильная мотивация.Она очень хотела забеременеть и родить долгожданного малыша.Но …
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 28.01.2014 - 01:23
    Гаденькие!
    Итак. Сегодня я расскажу о жевательных резинках «Никоретте» Помогают ли жвачки бросить курить? Я когда бросала, я использовала и пластырь, и жвачки. Впервые я попробовала эти жвачки, когда раздавали пробники возле метро "сокольники". Я взяла 2 штуки.
  • 23.07.2014 - 20:26
    Как я пробовала бросить курить
    Твёрдая четверка данному пластырю. Лечу значит я лечу.. И думаю, а брошу-ка я курить. Нужно же что-то придумать, так бросить то не получится. Нужно куда-то деньги деть, а то жгут карман. Пришла, значит в аптеку, объяснила всё. И мне дали этот чудо пластырь.
  • 20.10.2017 - 09:58
    "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз." А с "Никоретте" еще проще? Поможет ли жевательная резинка "Никоретте" в борьбе с пагубной привычкой? Как я бросила курить. Или нет...
    Моя история. Курение - одна из опаснейших привычек. Стыдно признаться, но она у меня есть. Курю я давно, лет так 15 с перерывами на обед на беременность. Две беременности - два периода без сигарет. Потом все сначала. Как показывает практика, не начать курить снова гораздо сложнее, чем бросить .
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 14.08.2016 - 18:47
    ♛ На "Никоретте" надейся, а сам не плошай ♛
    Я не могу обойти стороной очень популярное и востребованное сейчас средство для борьбы с курением "Никоретте" жевательная резинка Свежие фрукты" 4мг. О другом формате "Никоретте" в форме спрея я писала раньше тут .
  • 01.08.2016 - 19:34
    Ахахах)) Побочный эффект делает использование спрея невозможным на людях!
    Всем привет! Этот чудо-спрей Никоретте я испробовала в надежде бросить курить. В рекламе двое - девушка и молодой человек сидели в кафе, покушав, вместо сигареты кто-то из них (уже не помню, кто именно) пшикнул в рот спреем Никоретте и продолжил наслаждаться жизнью.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Жизнь — сахарная боль. Иногда чувствую себя белой вороной. Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 06.09.2021 - 14:09
    Была против прививок от Covid, но смирилась и привилась. Почему Moderna и что я чувствовала при вакцинации. Как и где получить сертификат. И почему я всё еще против вакцинации
    Объясняю, почему не бежала с восторгом прививаться при первой же возможности и почему в итоге смирилась. Я отнюдь не противник прививок в целом, я только за. И я и мои дети - мы все привиты по графику, да-да, я даже из тех редких людей, кто делает АДС-М даже в взрослом возрасте .
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53