Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 13:35

Что только не пробовал - дезодоранты и даже мазался формалином из аптеки - бестолку. Наверное только бы операция помогла. Но она дорогостоящая и боязно. Прокладки от пота на одежду помогают. Хотя и не всегда. До этого я просто потел, а теперь потею в прокладки))) Вообще эти прокладки на одежду довольно смешное изобретение: они так и норовят вылететь из рукава, как в сказке косточки))

drakon69не рекомендует
а это не вредно?
21.06.2013
Это не вредно. Во первых изделие со всеми медицинскими разрешениями и пр. Рекомендовано не только для подмышек, но и после операций на место ранений и пр. То есть в принципе ничем не отличается - потеете вы в рубашку с пиджаком или в эту прокладку)) То что клеевой слой крепко держится как пластырь и соответсвенно нелегко снимается, это вобщем-то даже плюс. Например я не хотел бы, чтобы у меня из рукава сверкнула эта деталь гардероба)) В инструкции написано что лучше воздержаться от применения сразу после бритья или депиляции. Оно и понятно - раздражения.
21.07.2013
Не разобрался с принципов оставления комментов)) В общем, shaumi мне очень помогли и теперь на ответсвенные встречи я их наклеиваю. А как следует из самого отзыва обычные прокладки от пота которые крепятся на одежду элементарно вылетают из рукавов. Выбирайте шауми.