Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:58

Ну что здесь сказать, помогает просто отлично от любых укусов, не только комаров. Меня укусила оса за руку, отекло, болело и тут я вспомнила про укусофф, намазала - и с первого раза жжение прекратилось, а после третьего применения вообще все прошло: напухлость стухла, жжение и зуд прошли, покраснение уменьшилось. На следующий день к вечеру от укуса уже не было и следа. Состав натуральный и полезный: масло ши, экстракт медицинской пиявки, эфорное масло пихты, ментол, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло гвоздики. Конечно же я рекомендую укусофф, хорошее и недорогое средство.

Достоинства
  • Быстро снимает зуд
  • Доступная цена, хороший состав
  • Приятно холодит кожу
Недостатки
  • - нет
Тамила777рекомендует
  • Привет, друзья! Вот и на меня случилась проруха. Укусила мошка и куда- прямо под глаз! Остался кровавый подтёк как после операции. Сначала чтобы снять отек я нанесла Венотол, но он мне не помог. И порыскав в аптечке вспомнила, что есть нечто от укусов. Нашла этот маленький тюбик.
  • Летом одна из проблем это -комары!Есть люди которых камары даже не трогают, ну укусят один- два раза за вечер, меня же комары просто обожают кушать)) Меня всегда раздрожали эти укусы, которые потом чешатся и ничего не можешь с этим поделать, обычный спирт или одеколон мне не помогал, на первое…
  • Эту мазь я увидела уже дома,когда приехала из леса вся обкусанная комарами:)Я отнеслась к ней скептически,обычно мази такого типа мне не помогают,но все-таки я решила попробовать её) Открыв крышку, я сразу почувствовала запах пихтового масла,намазав на место укуса я ничего не ощутила,но через 3…
  • Здравствуйте! Лето пора комаров и прочих пакостных мошек. Вроде и защитными средствами против них воспользовался, а они все-равно умудряются кусануть. Так вот после таких укусов нам приходит на помощь этот чудесный крем: Объем крема : 30 гр.
  • 22.05.2016 - 13:13
    Дешево,удобно,эффективно-то что пригодится летом
    Это мой первый отзыв на irecommend, до этого выступала в роли читателя, решила что возможно и мой опыт использования некоторых продуктов будет интересен)Весна время, когда начинается прекрасная пора тепла, но в тоже время для меня начинаются мучения с укусами от комаров, видимо кожа у меня слишком…
  • 09.06.2017 - 21:16
    Покупая этот крем, я не возлагала на него никаких надеж. Но «Молоко и мед» дневной меня приятно удивил. Питательный крем, который МАТИРУЕТ!!! В чем его секрет? Почему у него такой высокий рейтинг? Ответы на эти вопросы внутри отзыва. ФОТО крема на лице.
    Близилась осень, а за ней не за горами была и зима. А ведь всем девчонкам известно, как в этот период наша кожа нуждается в защите от холодного воздуха. Увлажняющие дневные крема отодвигаются в сторонку, а на первый план выступают питательные средства с жирной консистенцией.
  • 24.07.2019 - 17:38
    Бальзам - Спрей OZZ После Укусов С Экстрактом Шалфея, Ромашки И Алоэ + Витамин Е. С недавнего времени постоянно у меня в аптечке!!!
    Привет, всем читателям! Комары летом постоянные гости детских площадок. Нас же эти непрошеные гости посетили ночью. Мы спим с ночником, так как ребенок живет с нами в комнате. Вообще у нас есть москитная сетка, но даже она не удержала комаров.