Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 19:14

Сегодня наконец-то настал день избавления от гр молока!!! Чувства смешанные-и радость от избавления и расстройство за малыша, который не будет больше никогда пить мамино молочко... Ребенку 9, 5 мес, и он уже давно ест прикорм из всех блюд, которые ему положены в этом возрасте.. К гр молоку давно стал терять насущный интерес, стал больше радоваться сокам. Но засыпал и успокаивался грудью хорошо. В начале решила сократить максимально кормления и убаюкивать не всегда с грудью. Думала, cамо рассосется, но нет- малыш выбрал любимую грудь под конец кормления, и она становилась больше другой без кормления, а это ужасно:(( и я пошла к гинекологу, который сказал мне выпить достинекс 1/5 таб 2 р в день после отлучения от груди и завершения приема лактинета и 1/5 таб 2 р в день через нед. И вот выпила я сегодня утром это замечательное лекарство, перед этим накормив малыша уже разбухшей за 2 дня отлучения любимой сисей в последний раз ( это было очень трогательно)), и начались через час побочные эффекты... Головокружение, заторможенность, неприятные ощущения в животе, сонливость и бессилие, тут я решила поподробнее почитать инструкцию:)) оказалось, что такое бывает, и за руль садиться нельзя во время приема препарата. Поэтому весь день я как мятое г.. О ждала маму, чтобы она посидела с малышом, пока я в таком сост. так и получилось. В жидкости себя жестко не ограничивала, даже выпила кофе с коньяком:))) после этого меня перестало морозить. Настроение было ужасное, но к вечеру все стало намного лучше! Настроение стало бодрым, и в голове прояснилось, молоко не приходит. Так что хороший препарат, помогает прийти в дородовое состояние на глазах! Малыш ничего не понял, засыпает теперь с соком так же хорошо как с грудью:)))

Достоинства
  • Быстро действует
  • Может быстро закончить лактацию
  • Очень сильный препарат!
Недостатки
  • Дорогой
  • Имеет свои побочные действия
Ника111рекомендует
  • 07.03.2018
    Всем привет! Исполнилось дочке 1 год и 2 месяца и мы решили бросить кормить грудью. Это был мой первый опыт. Многие говорили, что это не так легко. У меня при згорании молока может поднятся температула и очень сильно болеть грудь. Это меня все напугала и я пошла в аптеку.
  • 10.06.2014
    Здравствуйте все кто хочет прекратить лактацию и не знает с чего начать. Расскажу про два моих опыта с удачным завершением, правда один легче тот что с достинексом, один потруднее с него и начнём:   Первого ребёнка я кормила до 1,5 года, пришла к врачу он прописал какие-то таблетки для прекращения…
  • 03.12.2014
    Моей дочке было год и месяц. Решила отучить от груди. Отвела дочурку маме на две ночи, сама купила в аптеке достинекс, стоил он около 700р. Сразу же выпила полтаблетки, и так каждые 12 часов, как сказано в инструкции. Ночами грудь туго перевязывала.
  • 30.11.2014
    Начну с того, что отзыв этот не для того, чтобы обсуждать грудное вскармливание, его длительность, необходимость и прочие "острые" для мамочек и врачей вопросы Отмечу лишь, что совершенно неожиданно, рожать мне очень понравилось, а вот когда "пришло" молоко и когда настал момент ему "уходить" ...
  • 19.09.2018 - 02:02
    Кабазер и Достинекс = каберголин. Что делать если нужно 4 таблетки, а продаются 2 и 8? Как не переплатить и получить результат? Полный аналог достинекса по более низкой цене. Мой опыт - помогает ли и как надолго?
    Хочу сразу предупредить - пролактин я снизила вообще другим способом, без всяких гормональных препаратов, НО! И об этом будет совершенно другой отзыв. А этот отзыв о том, как подействовал каберголин (аналог достинекса) лично на меня и если он вам помогает, то как сэкономить и купить его дешевле.
  • Лекарство помогло справиться с проблемой и снизить пролактин
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами непростой историей и моим спасением. Это мой первый отзыв на лекарственные препараты, но, надеюсь, будет полезен тем, кто также сталкивался с подобной проблемой. Краткая предистория О том, что у меня опухоль, узнала случайно.
  • Кортеф - препарат, благодаря которому я избавилась от гиперандрогении. Мой рассказ о постановке диагноза и схеме лечения. ВНИМАНИЕ, ОТЗЫВ ДЛИННЫЙ И НУДНЫЙ, ЗАТО ПОДРОБНЫЙ!!!!
    Приветствую, уважаемый читатель! Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте лечения женского гормонального расстройства - гиперандрогении. И помог мне в этом препарат Кортеф.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 18.02.2016 - 21:04
    *°•..•°* Находка для проблемной кожи или идеальный крем под подгузник? Помогает ли Деситин при аллергических высыпаниях? Инструкция. Показания и противопоказания. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Состав*°•..•°*
    Доброго времени суток, дорогие! О Деситине чуть ли не легенды слагают: спасет от прыщей, угрей, сыпи, аллергии, потницы и опрелостей. Но так ли это на самом деле? Познакомилась я с этой мазью, когда у дочке на лице появилась сыпь.
  • 22.01.2020 - 03:05
    ⚡Колики у грудничка... Мы с мужем не спали три ночи подряд! Наш ребенок орал как резаный... 🎀Саб Симплекс напугал своим результатом!
    Привет всем!   Колики у новорожденного грудничка - страшный сон любых родителей. Пока я не стала мамой- не понимала до конца как это трудно морально и физически не только для малыша, но и для нас с мужем.
  • 21.06.2014 - 17:26
    Не стоит принимать их по назначению врача.
    Эти витамины мне назначил врач при беременности. Я очень удивилась, так как беременность была еще под вопросом, не точно диагностирована, а врач относился ко мне откровенно наплевательски, а под конец приема проявил такую заботу и сказал, чтобы витамины принимала обязятельно, на всякий случай, а…
  • 01.04.2018 - 16:30
    Пол года использования Далацина. Средство от прыщей. Есть ли результат?
    Я уже много лет борюсь с проблемной кожей, ищу причины появления прыщей в поликлиниках. Не решаюсь на приём Роаккутана, пока не обследуюсь у тех врачей, у которых планирую. И кстати, мне 28 лет. Гель для наружного применения ДАЛАЦИН. Пришла я как то на приём к дерматологу-косметологу.
  • 05.07.2018 - 19:00
    Все же это очень здорово - надолго забывать о том, зачем бывают нужны ежедневные прокладки;-)
    С молочницей знакома, наверное, каждая женщина. Меня тоже не обошла стороной эта напасть. Все началось еще в подростковом возрасте и продолжалось лет пять, наверное.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 13.01.2021 - 06:38
    Благодаря Микролаксу могла провалить процедуру аноскопии. Больше не куплю
    Приветствую! Многим после родов приходится протаптывать дорожку к проктологу. Я, увы, не стала исключением. Не буду вдаваться в подробности своей щекотливой проблемы. Они не так уж и важны для описания героя моего отзыва. Поэтому без преамбул сразу к делу. Итак, мне нужно было сделать аноскопию.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 10:04
    Лекарство,вызывающее кучу мнений "за" и "против". Я пила убойными дозами при отслойке плаценты и угрозе выкидыша.А потом выяснилось,что не от того лечили😖
    До определенного времени думала, что не столкнусь с приемом этого лекарства, тем более во время беременности. Но жизнь решила иначе и я попала с серьезным диагнозом в больницу. Там сразу назначили данный препарат в дозе 4 шт.сразу, а потом по 3 шт. в течение дня.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.