Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:31

Любимый мой ребенок снова пришел домой с болячкой из садика 6) Благо, скоро в школу пойдем, там уже реже болют (я об этом молюсь!!! Smile )

Сопливиться, к вечеру поднимается температура, так что будет сегодня лечиться. Отвары травок вкусные с медом сделаю, если высокая температура поднимется-тогда будем пить Нурофен суспензию, о котором и хочу рассказать.

Покупаю именно эту суспензию уже не первый год, просто потому что он нравится ребенку на вкус, хорошо справляется со своей задачей, недорогой, да и побочных явлений не нашли.

Конечно, у аллергиков могут быть свои проблемы из-за вкусовых добавок, так что тут нужно быть внимательным к состоянию своего чада Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Действенный
  • Мерный шприц в комплекте
  • Не вызвал никаких побочных эффектов
  • Отличное средство от боли
  • Приятная на вкус
  • Справляется с жаром быстрее других препаратов
  • Удобство приема
  • Эффективный
Недостатки
  • Вкусы аллергических фруктов
  • Главное знать МЕРУ!!!
Круглова Настярекомендует
  • 22.05.2015
    Как и всем деткам, моей доченьке поставили прививку АКДС+полимиелит. Целый день дочка капризничала, потихоньку стала подниматься температура. Ребенок не слезал с рук и на ночь я дала ей два с половиной мл Нурофена. Температура сразу понизилась, дочка хорошо уснула и проспала всю ночь.
  • 21.12.2014
    Средство имеет немного химический вкус. Обыно для снятия жара при орви я даю ребёнку панадол. Но вот в 3 года у моего ребёнка орви было осложнено отитом, и кто с этим сталкивался, тот знает, какая это сильная и ужасная боль. До приёма врача нужно было подождать до утра.
  • 15.12.2014
    С "Нурофеном" в качестве жаропонижающего мы познакомились, когда ребенок был ещё совсем маленьким. На него нам указала наш первый педиатр во время какого-то простудного заболевания.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 08.06.2020 - 15:50