Опубликовано 27 Январь, 2015 - 21:40

Речь пойдет о чудесном сиропе Бронхипрет.Почему чудесном?Да потому что он-один из немногих, которые действительно помогают.Представляет он собой практически прозрачную жидкость в стеклянной бутылочке емкостью 100 мл.

По составу: экстракт плюща, экстракт тимьян и этанол (7%).Очень неплохой состав и спирта мало.Принимать его надо после еды при кашле и бронхите.На вкус не противный, поэтому прием препарата детьми долгих уговоров не повлечёт.

Мы принимали согласно инструкции и кашель незаметно на третьи сутки "куда-то делся".Рекомендую Бронхипрет как препарат, который действительно работает!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Лечит кашель различного происхождения
gruzрекомендует
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! ? Достало меня горло! ? Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 21.02.2021 - 10:53
    Бронхипрет ТП. 🦠Расскажу при каком кашле поможет, а при каком нет. Лечила им бронхит. Есть аналоги лучше!
    Приветствую всех в моём отзывеБронхипрет ТП я покупала впервые, и пожалуй, больше не куплю... Обычно препараты от Бионорики очень классные! Ссылки будут внизу отзыва.   Предистория. Бронхипрет ТП я решила взять, когда болела коронавирусом. Тогда у меня очень быстро развивалась болезнь.
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 10.11.2017 - 19:35
    ? Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 05.02.2021 - 22:08
    Забыть про тонзиллит? Тонзилар "помощник" или "пустышка"?
    Здравствуйте дорогие читатели! Сезон простуд: слякоть, снег, мокрый дождь, скачки температуры - все это может спровоцировать тонзиллит. Боль в горле, неприятный запах изо рта, гнойные шарики в лакунах - спутники тонзиллита. Об этой болезни я знаю не по наслышке.
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 18.06.2022 - 20:04
    От адских болей при цистите до желанного спасения 100% растительными каплями Канефрон.
    Здравствуйте!   Этим летом наступила моя черная полоса: гастрит, стоматит, а после и цистит не заставил себя долго ждать. Вообщем иммунитет мой окончательно рухнул.
  • Лимфомиозот - эффективное средство для улучшения лимфообращения. Что это: лекарство или БАД? Советы как улучшить результат приема. Перевожу состав на русский.
    С гомеопатией Heel я познакомилась несколько лет назад с подачи эндокринолога. С тех пор я тщательно изучила их продукцию и уже сама применяю некоторые средства для профилактики и лечения. Есть и любимые продукты. Один из них , Лимфомиозот . Лимфомиозот, что это - лекарство или БАД?
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 08.09.2022 - 15:48