Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Июль, 2016 - 04:26

У моего отца 2 года назад нашли рак-лейкоз, как всегда и бывает, не подумав кидаемся к врачам, ну прошел он химиотерапию, было улучшение на время, но он сам подумав, какой урон наносится организму химией, почитал литературу и сделал себе настойку из плодов бересклета европейского, у нас в Северной Осетии растет. Пьет он его курсами, сам уже прислушиваясь к своему организму определяет дозу и дни приема. Также отдыхает от него. Так как это ядовитые плоды, на печень основная нагрузка. Про масло расторопши очень много слышала хорошего и заказала тут: ИП Веселова Мария Вячеславовна (Мариславна) [ссылка] Не случайно заказала, а до этого сестре уже заказывала по гинекологии настойки.

настойки и масло расторопши.
настойки и масло расторопши.

Очень довольна их интернет-магазином, наличием, обслуживанием. Хотелось бы конечно другое оформление продукции, но понимаю, что и цена от этого возрастет. Главное. что их продукция помогает, остальное мелочи жизни.

Отдельно еще раз заказала и маме (у нее диабет и сердечная недостаточность) масло расторопши(для печени, много лекарств пьет) и знакомые посоветовали еще настойку каштана конского плодов (для сердца) и сама еще захотела настойку боярышника (также для сердца)

И у кого родители болеют диабетом, кто не на инсулине, мама сахар сбрасывает листьями тутовника(она их варит и пьет отвар) и ежевика также помогает снизить сахар.

Отзывы не люблю писать, поэтому два слова еще скажу по гинекологическим настойкам. У меня и у сестры сбой в гормонах, были операции по женской части на яичниках и приходится теперь восстанавливаться, чтобы детишки были. Что я бы посоветовала по половым гормонам, сбой почти одинаков бывает у большинства.

Пьем три месяца корень солодки, душицу, шалфей.

Настойка боровой матки и красной щетки.

Настойка зимолюбки и грушанки.

Настойка пиона.

Свечи гинекологические.

По щитовидке я сама делала сок из молодого грецкого ореха, для профилактики, маленький узелок на узи показал.

Лечение травами и настойками по времени надо выдержать хотя бы полгода и увидите эффект.

Никому не советую пить химию, я про гормональные таблетки, они дают временный эффект, а побочные действия пожизненно. Как говорит мой друг, БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ и ЗДРАВОМЫСЛИЯ ВСЕМ!

Достоинства
  • Быстрое оформление заказа
  • Высокое качество продукции
Недостатки
  • Нет дозировки на флакончиках, а это нужно.
Эмма2005рекомендует
  • 07.04.2017 - 14:24
    Когда мелкий – малоежка, спасает растительное желчегонное! Мы едим за троихпосле Фламина! Фото упаковки и процесса создания суспензии! Расчет стоимости и рецепт, как получить средство практически на дом!
    Моя подруга не так давно делилась со мной своими житейскими делами мы давно не виделись, у каждой по два мелких «спиногрызика». У нее два мальчишки-погодки, у меня старшая девочка 5 лет и мальчик 3,6 годика. Так вот, у нее мальчишки малоежки, как и у меня.
  • 06.10.2016 - 13:32
    Этацизин - от нарушений ритма и экстрасистолии сердца.
    Принимаю Этацизин , по рекомендации кардиолога, вот уже более 2 -х лет. До этого, несколько лет меня мучили сильные приступы экстрасистолии - нарушения ритма сердца. При этих приступах наступало удушье, головокружение, слабость и т.д Эти приступы очень мешали нормальной жизни.
  • 01.02.2021 - 09:30
    💊 Лечение остеохондроза хондропротекторами 💊 Отзыв страдалицы на "Протекон" 💊 Один существенный минус, который лично для меня портил все впечатление... (+ фото)
    В лечении остеохондроза один из обязательных пунктов у меня был именно прием хондропротекторов. В этот раз мне выписали "Протекон ", такой хондропротектор я еще не принимала.
  • 25.10.2016 - 12:19
    Лечение острого остеохондроза. Сняла воспаление в считанные дни!
    Привет) Не стану затягивать с подробностями лечения остеохондроза в острой форме. В этом отзыве расскажу о препарате, который помог снять острое воспаление.
  • 20.01.2019 - 19:14
    Как встать на ноги за 24 часа? Теперь ни ОРВИ, ни другая простуда нам не страшна! Японцы молодцы, еще и о желудке подумали.
    Здравствуйте! Не так давно я писала отзыв о Японии и с удовольствием делилась с вами своими покупками от туда. Настало время поделиться своими впечатлениями от использования некоторых из них.
  • 19.10.2017 - 10:19
    💊 Препарат эффективный, но я первые столкнулась с такими ЖУТКИМИ побочками! Как будто наступает конец... Таблетки при сильном кашле, бронхите, отите, синусите.
    Сейчас осень пора частых простуд , и я не могу не написать отзыв об этих таблетках, чтобы предупредить. Да, они эффективны, но с сильными страшными "побочками" Название: Эриспирус Производитель: SANDOZ (Сандоз).
  • 08.11.2020 - 12:05
    Масло туи ТМ Мариславна - настоящий эксперт в борьбе с инфекциями носоглотки!!! Лечит насморк, гайморит, аденоидит и многое другое.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю знакомить Вас с замечательной натуральной фитопродукцией ТМ Мариславна с солнечной Адыгеи.   Продукцию этой марки я заказываю уже на постоянной основе.
  • 29.01.2018 - 15:49
    Лонгидаза не только для мужчин! Дважды помог: при аденомиозе и против спаек. Операция лапароскопия: самое назначаемое средство
    Доброго дня все читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про свечи Лонгидаза при женских заболеваниях и после операции. Он написан не только для женщин с проблемами по гинекологии, но мужчин, ведь я расскажу как использовала после операции. Оба раза его назначали врачи. Никакой самодеятельности.
  • 15.07.2013 - 21:48
    Здоровье печени и не только!!!(фото+)
    В детстве я переболела желтухой, естественно мои защитные свойства печени ослаблены, а я так люблю жаренное, жирное, острое и перчённое, а все эти продукты жестоко бьют по печени, не говоря уже об алкоголе.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.