Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 19:33

800 рублей

​​​​​Зинерит очень помогает справиться с проблемой прыщей. За месяц подсушивает всё отлично и кожа становится значительно лучше. Один из немногих средств, которые действительно помогают. 30 мл вполне хватает примерно месяцев на 7-8. Очень удобно наносить, удобный аппликатор. Рекомендую всем у кого есть проблемы с кожей и прыщами, особенно подросткам, которые не могут вылечить свою проблемную кожу

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Быстро помогает
  • Быстрое действие
  • Быстрый эффект
  • Действительно действует
  • Действует быстро и эффективно
  • Убирает воспаления быстро
  • Удобно наносить
  • Удобное использование
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Дорогой препарат
  • Неприятный запах
_Lesya_1996_lрекомендует
  • 23.07.2017
    Купила Зинерит, когда появился молодой человек и меня стали сильно напрягать часто появляющиеся прыщи на моём лице. Посоветовала подруга, и я решила попробовать. Для начала я обратила внимание на цену. Она далеко не низкая, но бывают средства и дороже.
  • 24.06.2018
    Пользовалось зениритом несколько раз. Купив зенирит впервые, я была поражена положительным результатом!!! После пройденного курса использования Зенирита, Жирная кожа моего лица практически полностью была чистой, прищи почти исчезли. Пузырёк закончился.
  • У меня всю жизнь очень проблемная кожа. И, соответственно, богатый опыт в экспериментировании различными средствами. Что я только не перепробовала!!! Уйму денег тратила на косметологов с их масочками, кремами, прижиганиями током и водородом, нестерпимыми выдавливаниями.
  • 08.11.2018
    С чего начать... Начну с того, что на данный момент у меня (тьфу-тьфу) не проблемная кожа. Но перед критическими днями до сих пор иногда покупаю себе какую-нибудь штуку от пары выскочивших прыщиков, или чтобы изредка вылечить какое-нибудь воспаление на лице от неудачно купленной косметики.
  • 17.04.2020 - 13:02
    Красота требует жертв? Стоит ли приносить в жертвую свое здоровье? l Побочные действия этого препарата не обошли и меня стороной
    Привет! Некоторые называют эти таблетки как суицид по рецепту.. расскажу об этом ниже. У меня довольно длинная и весьма печальная история лечения акне. Почему печальная? Потому что мне пришлось прибегнуть к изотретионину.
  • 07.07.2020 - 14:56
    🥗Рецептов из капусты очень много, но эти блюда самые вкусные. 😋Быстро, бюджетно и полезно!!!
    Всем, привет!И опять с вами Foxi, для кого надоедливая, а для кого желанная со своими огородническими и дачными темами.Сегодня хочу поделиться с вами с одним из понравившимся гибридом ранней капусты голландской селекции Катарина F1. О КАПУСТЕ Этот гибрид мы вырастили в этом году впервые.
  • 14.05.2020 - 15:12
    Ветрянка при эпилепсии у ребенка с циндолом - расскажу, как все прошло у моей дочери. Циндол при укусе комаров и при прыщах
    Здравствуйте! Дерматотропные средства ООО "ЮжФарм" Циндол - болтушка Выбор был у меня между зеленкой, каламином и циндолом. Зеленку не хотелось, потому что менять после ветрянки матрас, постельное и одежду на новые в мои планы не входило.