Опубликовано 12 Май, 2020 - 22:06

год или более

Body Belt пояс для похудения... Кто думает, что купит пояс, походит недельку и живота, и боков, которые были наедены годами как небывало....то вам он не поможет... бесполезно даже не покупайте. А вот те, кто реально смотрит на вещи и понимает, что без настроя и труда, эффекта не будет, то советую покупайте смело, вам он поможет похудеть. Итак расскажу как я использовала пояс для похудения и добилась с его помощью хороших результатов. Начальный вес мой был 85,00 кг. у меня за спиной была 101 попытка похудеть от таблеток,чаев и отваров трав до изнемождения себя модными диетами и отказе от еды...попросту голодовки. Я преобрела пояс для похудения Body Belt и назначила время "Ч" Я понимала, что бег при таком весе это убийство своих суставов а изнемождение и психологический напряг от невозможности пробежать без отдыха более 200 метров сведут 102 мою попытку похудеть к провалу, то я начала гулять... Да, просто гулять прогулочным шагом предварительно обматывала живот пищевой пленкой и одевала пояс для похудения. На телефон закачала программу спорт и пошла. Первую неделю заставляла себя, проходила не менее 4 км, когда снимала пояс, то казалось талия и сантиметры жира тают на глазах, так прошел месяц. Ходить я стала быстрее "почти спортивной ходьбой" но не бегала. Один спортсмен мне сказал не бегай ходи, а когда нужно будет бегать ты почувствуешь сама и побежишь легко и радостно. И этот день настал. Я не могла больше ходить меня тянуло бежать и я побежала. С того времени прошло 2 года, я похудела на 15 кг. с поясом не расстаюсь ведь это мой первый помощник в похудении... Питалась обычно но не передала на ночь и старалась много сладкого не есть, ну а если уж пришлось, то плюс 1 км. к текущей тренировке. Удачи Вам! И у Вас все получится,а пояс для похудения Body Belt Вам обязательнео поможет.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Моделирует силуэт
  • Помогает похудеть
  • Слегка подтягивает живот
  • Удобен в носке
  • Универсальный размер
  • Эффект сауны
  • Эффективный
Недостатки
  • Эффективен в комплексе
  • Эффективен только с нагрузками
verasolnzeрекомендует
  • Здравствуйте Последнее время я заинтересованный покупатель в товарах, способствующих похудению, стройности и подтянутой кожи - это все мои цели. Пояс Body Belt явно товар из интересующего меня сегмента. Итак, 2 месяца активного(в прямом смысле этого слова) использования, что я получила?
  • 01.02.2016
    Привет!) Вкратце расскажу об отличном средстве борьбы с жиром на талии и животе. Речь пойдет о Body Belt! Пояс представляет собой двустороннюю полоску плотного материала. Верхняя (синяя) сторона - мягкая тканевая, внутренняя (черная, которая прилегает к телу) - состоит из "резины" (неопрена).
  • 12.05.2020
    Добрый день читатели!   Хочу рассказать о своем чудо поясе для похудения которым пользуюсь уже 5 лет!   Купила я его в аптеке, примерно за 250 рублей. Его нужно использовать во время тренировок, занятия спортом.
  • 16.08.2019 - 02:27
    Почему я выбрала серый вариант пояса? Сравнение женского и мужского поясов.
    Недавно начала активно тренироваться, чтобы привести фигуру в норму после родов. Мне очень нравятся тренировки на батуте , уже начал снижаться вес и постепенно уходят объемы.
  • 15.12.2013 - 10:44
    Мне помог.Но больше использовать не буду.
    Удивлена,что большинство пишет что пояс не помогает.Мне он реально помог. Как использовала его я: во-первых,на время похудения я ела в меру,не объедалась.Это самое главное что нужно,чтобы сохранить и не потерять результат.Надевала пояс вечером,минимум за 2 часа после приёма пищи.Использовала пояс…
  • 24.11.2013 - 09:53
    Многоразовый
    Хорошая, качественная пленка. Она многоразовая - что очень удобно и экономично, после использования я мою ее теплой водой и вытираю насухо - радует уже больше года. Кожа под ней потеет как и в обычной пищевой.
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 09.06.2013 - 21:22
    SPORT ELEC Электростимулятор, пояс для похудения. Сунь лучше, деточка пальчик в розетку...
    Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посул классный надеть пояс и через N ое количество времени фигура вашей мечты вам обеспечена. Но во-первых миостимуляция не является средством избавиться от жира, это способ подкачать мышцы и поднять тонус кожи.
  • 10.05.2017 - 21:59
    Пояс для похудения Вулкан - помогает ли? Сколько см. в талии может убрать? Кому подойдет вариант VULKAN Classic, а кому уже надо пояс побольше. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, помогающие поясу заработать и помочь похудеть
    Пояс для похудения Вулкан я хотела купить очень давно, еще тогда, когда они только появились в продаже...но реализовала свое желание только после рождения ребенка, когда контур поплыл, и пару лишних кг. были очень заметны на теле.   Историю моего похудения можно прочесть ЗДЕСЬ .     .
  • 09.06.2013 - 21:45
    Комфорт Пояс для похудения. Уважаю магниты, но...
    Очень положительно отношусь к магнитотерапии. Пользуюсь несколькими магнитными аппаратами для здоровья. Решила попользоваться и таким поясом, люблю обо всём иметь собственное мнение. Оговорюсь сразу, что пользовалась им только 3 недели, т.к.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 30.01.2013 - 17:10
    Вредно и даже ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    Купила я этот пояс, когда, как последняя дура поверила увещеваниям неких «нехороших людей», работающих в подозрительной и мутной организации типа Тиенс. Да, чего тут греха таить, и я в свое время попалась на их удочку, по поводу работы. Но суть не в этом.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 07.05.2020 - 19:05
    Средство Weex для похудения. Реальный отзыв от поверившей в состав. Очередной развод или правда? Цена + ВИДЕО неаппетитной жижи коктейля Викс
    Здравствуйте! Обычно по весне как ...подснежники (будем называть их так) на свет появляются новые желающие поиметь денег на худеющих к лету гражданах и гражданках.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 13.05.2020 - 05:46
    +Видео. Как вакуум может растянуть интимные мышцы! Все нюансы вакуума! Чем можно заменить вакуум! Схема работы с нюансами!
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу с Вами поделиться хорошим методом уменьшение талии, похудения в области живота, прокачиванием брюшных мышц живота и еще многого полезного об вакууме.
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.