Опубликовано 29 Август, 2020 - 11:46

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами хорошим средством по уходу за проблемной кожей от ICON SKIN. Это мой первый пиллинг, долго выбирала его читая многочисленные отзывы и в итоге осталась очень довольна.

О ТОВАРЕ

Место покупки: заказала его на Вайдберисе

Стоимость: в районе 500 руб.

Упакован во флакон из матового стекла, дополнительной коробочки никакой не было, сверху-колпачек - пипетка, что облегчает использование. Выглядит дорого и стильно.

Сам пиллинг на основе миндальной, азелаиновой, салициловой и молочной кислот. Самый мощный по содержанию кислот из представленных в линейке.

На флаконе указана информация по составу и способу применения.

КОНСИСТЕНЦИЯ: слизская, слегка липкая,тягучая и при этом довольно жидкая, как у многих обычных сывороток для лица.

АРОМАТ: для меня это тонкий запах абрикоса или персика, очень приятный и натуральный.

ПРИМЕНЕНИЕ: По инструкции нужно наносить пиллинг на чистую сухую кожу на 5-15 минут, но я оставляю и дольше. Мне так больше нравиться эффект и при этом я его комфортно ощущаю, всё таки он довольно легкий и щадящий. Делаю раз в неделю. Ощущаю легкое приятное покалывание, не более.

ЭФФЕКТ :

1. Постакне отшелушиваются и проходят быстрее.

2. Рельеф кожи сглаживается.

3. Поры становятся чище и уже.

4. По ощущениям кожа очень нежная и мягкая.

5. Не заметила чтобы от солнца была какая- либо пигментация после него.

6.Тон кожи ровнее и заметно свежее

7. Что приятно, он не так сильно отбеливает кожу, как многие корейские средства, мой загар почти цел!

ВЫВОД:

Достойное средство у кого пробмлемная кожа и кто, как и я долго не может распрощаться с постакне. Эффект, конечно, проявляется постепенно, процедура за процедурой, тут нужно немного терпения. Мне очень нравится! К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу гладкой и ровной
  • Осветляет постакне
  • Состав
Domnissaрекомендует