Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 09:53

Доброго времени суток всем!

Данное устройство я купила летом 2015 года случайно в аптеке горздрав. И даже не купила, а получила в подарок по акции. Причем взяла два таких устройства. Второй отдала маме. И теперь мы обе не нарадуемся. У мамы частенько бывает насморк.. и стало легче с Аква марисом.

Цена его на тот момент была 454. Ценник остался висеть на коробке)

Первый раз я использовала этот аппарат в феврале 2016, тогда была эпидемия гриппа и у меня был насморк. И я сделала вывод что в этом виде Аква марис лучше и эффективнее промывает нос чем в форме спрея.

Второй раз я его применяла недавно, в конце октября. У меня был жуткий насморк. И как хорошо что под рукой оказался этот аппарат. С ним намного легче дышать!

Применение данного устройства очень простое. Необходимо развести соль в воде. Я обычно развожу в горячей воде в небольшом количестве и потом разбавляю водой комнатной температуры.

В инструкции к препарату очень понятно написано и нарисовано как применять аппарат.

И напоследок, плюс этого устройства в сравнении с спреем в том что от спрея может пойти кровь из носа. Особенно у тех у кого слабые сосуды. так как струя в спрее резкая, а здесь водичка течет плавно и безопасно.

Достоинства
  • Безопасно
  • В составе нет химии
  • Легкость в применении
  • Можно использовать в период беременности
  • Можно использовать в период лактации
  • Удобно
  • Эффективно
Lady Mariaрекомендует