Опубликовано 31 Август, 2020 - 21:25

год или более

Всем привет!

Всякий раз, когда я чувствую, что горло начинает першить и появляется такое чувство, что не ощущаю даже удовольствия от пищи, то сразу иду в аптеку и покупаю эти таблетки.

А знакомство с ними у меня произошло, когда я была на пятом месяце беременности и накануне празднования Нового года я подхватила от коллег простуду.

Ох, как было тяжко осознать, что те лекарства, которые раньше мне сильно помогали в период орви, во время беременности строго противопоказаны.

Подруга, которая давно уже родила, посоветовала таблетки фурацилин и я недолго думая ими воспользовалась. Какого же было мое удивление, что они мне помогли. Самое главное во время полоскания, ни в коем случае не глотать этот раствор, здоровье малыша дороже.

Потом после рождения моей малышки, я немного переохладилась. К тому же иммунитет был на нуле, чего уж тут удивляться, даже легкое дуновение ветерка в летнюю погоду и привет простуда. И в этот раз фурацилин меня спас.

Поэтому с тех пор я при любом возникновении даже намека на простуду, покупаю таблетки фурацилин.

Место покупки: любая аптека в вашем городе.

Цена: 75 рублей.

Кол-во таблеток в упаковке: 20 шт.

Цвет: лимонный с легким перламутром.

Форма: круглая, с небольшими вкраплениями.

Вкус: солоновато-кисленький.

Применение:

Использовала я фурацилин уже довольно-таки много раз, и никогда не изменю ему.

Всё время, когда меня охватывает хоть малейшее сомнение, что я чувствую першение в горле или наутро я ощущаю во рту, что при проглатывании пищи возникает дискомфорт, то рука сама собой тянется к нему.

Мой способ применения, наверное, многим покажется знакомым, либо через полчаса после еды или за час до еды, растворяю 1 таблетку на полстакана, либо 2 таблетки на стакан и только в горячей воде. Потом жду, когда таблетка растворится и вода станет теплой, затем прополаскиваю горло в течение 5-7 минут.

Немного солоноватый вкус настоянного средства мягко обволакивает горло, потом хочется его укрыть чем-то теплым и лечь спать. Иногда я так и делаю.

Результат:

Положительный эффект я замечаю сразу на следующий день, но всё равно в течение недели или двух я продолжаю 2 раза в день полоскать горло, для поддержания результата и полного выздоровления.Мои любимые таблетки для приготовления раствора для полоскания горла.

Однозначно советую и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Быстро растворяется в воде
  • Действенный
  • Многофункционален
  • Недорогой
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Не обнаружила
yuliana_mрекомендует
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 12.08.2021 - 16:00
    Препарат "Кортексин", мы прокололи сыну еще зимой. Очень пожалела, о последствиях. Расскажу о побочках, и о результате, спустя полгода, после приема препарата.
    Всем привет. Ещё зимой я столкнулась с таким препаратом, как кортексин. У сына небольшая задержка речи, и наш невролог решила назначить нам курс кортексина. Оглядываясь назад, я бы не за что не стала делать его своему ребёнку, и очень жалею об этом.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 🙈 45 пакетиков не справились с моим ковидным кашлем 📝 Помогает, но не вылечивает 💔 Муколитическое средство, порошок "АЦЦ" Sandoz 200 мг
    Привет, читатель))   Сегодня я расскажу Общая информация Тип : муколитический препарат Название : АЦЦ Количество пакетиков : 20 штук в упаковке Стоимость : около 120 рублей Где купить : в аптеке при наличии   Упаковка, внешний вид Препарат продается в аптеке в картонной коробке .Размер упаковки…
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 14:04
    Как вылечить герпес быстрее/как передается вирус герпеса/действие мази на кожу по дням
    Простуда (герпес) ... Появляется в самый не подходящий момент. Можно подумать, что бывает подходящий. Герпес появился в моей жизни лет в 13. Лечила народными средствами, типа зубной пасты и сжиганием бумаги. В общем всем, чем не надо. Мучилась я постоянно, рецидивы были 1 раз в месяц, даже летом.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 29.08.2021 - 13:47
    Крем Цинокап приобрела по рекомендации детского гинеколога! Препарат, который частенько выручает нашу семью
    Здравствуйте! Данный отзыв посвящен моей находке для лечения кожи и по уходу за ней - крему Цинокап. Где купить: аптеки Вашего города. Цена: 360 рублей. Масса: 25 грамм. Производитель: ЗАО "ЛЕККО". Упаковка. Картонная лакированная коробка в сине-бело-голубых тонах.