Опубликовано 31 Август, 2020 - 21:25

год или более

Всем привет!

Всякий раз, когда я чувствую, что горло начинает першить и появляется такое чувство, что не ощущаю даже удовольствия от пищи, то сразу иду в аптеку и покупаю эти таблетки.

А знакомство с ними у меня произошло, когда я была на пятом месяце беременности и накануне празднования Нового года я подхватила от коллег простуду.

Ох, как было тяжко осознать, что те лекарства, которые раньше мне сильно помогали в период орви, во время беременности строго противопоказаны.

Подруга, которая давно уже родила, посоветовала таблетки фурацилин и я недолго думая ими воспользовалась. Какого же было мое удивление, что они мне помогли. Самое главное во время полоскания, ни в коем случае не глотать этот раствор, здоровье малыша дороже.

Потом после рождения моей малышки, я немного переохладилась. К тому же иммунитет был на нуле, чего уж тут удивляться, даже легкое дуновение ветерка в летнюю погоду и привет простуда. И в этот раз фурацилин меня спас.

Поэтому с тех пор я при любом возникновении даже намека на простуду, покупаю таблетки фурацилин.

Место покупки: любая аптека в вашем городе.

Цена: 75 рублей.

Кол-во таблеток в упаковке: 20 шт.

Цвет: лимонный с легким перламутром.

Форма: круглая, с небольшими вкраплениями.

Вкус: солоновато-кисленький.

Применение:

Использовала я фурацилин уже довольно-таки много раз, и никогда не изменю ему.

Всё время, когда меня охватывает хоть малейшее сомнение, что я чувствую першение в горле или наутро я ощущаю во рту, что при проглатывании пищи возникает дискомфорт, то рука сама собой тянется к нему.

Мой способ применения, наверное, многим покажется знакомым, либо через полчаса после еды или за час до еды, растворяю 1 таблетку на полстакана, либо 2 таблетки на стакан и только в горячей воде. Потом жду, когда таблетка растворится и вода станет теплой, затем прополаскиваю горло в течение 5-7 минут.

Немного солоноватый вкус настоянного средства мягко обволакивает горло, потом хочется его укрыть чем-то теплым и лечь спать. Иногда я так и делаю.

Результат:

Положительный эффект я замечаю сразу на следующий день, но всё равно в течение недели или двух я продолжаю 2 раза в день полоскать горло, для поддержания результата и полного выздоровления.Мои любимые таблетки для приготовления раствора для полоскания горла.

Однозначно советую и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Быстро растворяется в воде
  • Действенный
  • Многофункционален
  • Недорогой
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Не обнаружила
yuliana_mрекомендует
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 27.06.2020 - 17:11
    Спрей BishEffect для ухода за полостью рта и гортани Antiqua mare max — профилактика от вируса и быстрое заживление повреждённой слизистой во рту.
    Всем заглянувшим привет. Продолжаю тестировать продукцию тм BishEffect, сегодня пишу про Спрей BishEffect ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ГОРТАНИ ANTIQUA MARE MAX, 50ML.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.