Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 20:25

Всем доброго времени суток!

Знакомьтесь с другом моим четырехногим - Элли, дома просто Элька!

Лето
Зима

Сегодня расскажу вам про таблетки от глистов Мильбемакс. Появились первые признаки параззитов у моего маленького четвероногого друга - моя дорогая собачка начала ездить на попе по квартире, да и прививать пора пришла.

Для того, чтобы ставить прививку собаке, за 2 недели до этого надо проглистогонить. Я же давала 2 раза с интервалом 10 дней, чтобы наверняка. Хотя в профилактических целях хватит 1 дозы.

Давать эти таблетки очень просто - я их растолкла в порошок и дала со вкусняшкой - колбасой. Собака их съела - не поморщилась.

Цена за 2 таблетки в пределах 250 рублей в зоомагазине. На мой взгляд, дороговато. Но для моей Элечки не жалко - она моя умница.

После принятия 2 дозы у собаки было 1 раз расстройство желудка. Не знаю, стоит ли связывать это с таблетками? Возможно, это нормально. Раньше поноса у малой не замечала.

В общем, через 2 недели все признаки заболевания прошли, значит, таблетки действуют!

Таблетки рекомендую, но, на мой взгляд, есть и средства подешевле. Собачек и кошечек всё-таки надо глистогонить 2 раза в год, особенно, если они едят сырое мясо и гуляют на улице!

Здоровья вам и вашим питомцам!

Pedigree Denta Stix - отзыв

Шиншилла / Chinchilla - отзыв

Достоинства
  • Действует
  • Достаточно однократного приема
  • Легко давать
  • Подходит для профилактики
  • Реально гонит глистов
  • Таблетку можно легко поделить на две части
Недостатки
  • Дорого..
Mishk@рекомендует
14.12.2014
хорошо,что здоровье восстановилось - это самое главное! и не жалко денег
классная собака)
14.12.2014
Я один раз в год использую) собачка милая)
Очень полезное средство!
15.12.2014
Вообщето Smile не знаю, как собачек, а кошечек надо глистогонить раз в три месяца, даже если они не гуляют на улице, и не едят сырое мясо. Что я и делаю. Использую Дронтал.
Какой лапусечка)
15.12.2014
Мы кстати своеи давненько не травили.....
15.12.2014
Да, дороговаты таблетки, я для своих зверей подешевле купила, не помню как называются, но расстройства желудка ни у кого не было.
Ой какое чуууудо)
21.12.2014
какая хорошая Wink
интересно, или есть такой вариант таблеток не только для гав-гавкающих, а еще и для мяукающих... ?