Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 09:40

Всем привет)

Я человек вечно худеющий, стараюсь на ночь не наедаться, но бывают дни когда вечером уж очень хочется есть, прям до изнемогаты, особенно когда знаешь, что в холодильнике куча вкусняшек, поэтому периодически покупаю какие-нибудь " помощники", которые и фигуре не навредят и позволят перебить аппетит. Мой отзыв посвящен напитку от компании Siberian Wellness со вкусом малина-гранат, по сути это полезная клетчатка.

Общие сведения:

Артикул: 500713

Цена: 470 руб.

Серия: Yoo Go

Количество: 14 порций по 5 г.

Так выглядит коробка:

Напиток Siberian wellness малина-гранат клетчатка

И сами пакетики с напитком

Напиток Siberian wellness малина-гранат клетчатка

Готовится он просто, нужно растворить порошок в 100-150 мл воды, лично мне нравится разводить на пол кружки, чтобы консистенция была гуще, при таких пропорциях клетчатка напоминает кисель.

Напиток Siberian wellness малина-гранат клетчатка
Даже кошечка прибежала понюхать мой напиток

Так выглядит готовый напиток:

Напиток Siberian wellness малина-гранат клетчатка

Когда развожу в меньшем количестве воды напиток получается вкуснее, не знаю уж, правильно это или нет, но таким образом напиток приобретает более насыщенный вкус, как только делаешь глоток вкус нейтральный, не сладкий, не соленый, а вот послевкусие с кислинкой. По вкусу мне нравится этот напиток.

Рекомендации по приёму от производителя:

Употребить сразу после смешивания. Принимать один раз в день в первой половине дня за 30 минут до еды.

Если кому интересно, можете почитать состав:

Комплекс активированной клетчатки Active Fiber: пищевые цитрусовые волокна, пектин яблочный (комплексообразователь), оболочки семян подорожника, гуаровая камедь (загуститель); изомальтоолигосахарид (подсластитель); порошки фруктово-ягодные: «Гранат» (сок граната, мальтодекстрин), «Малина» (глюкозный сироп, малина, сок свекольный концентрированный); яблочная кислота (регулятор кислотности); ароматизаторы пищевые натуральные.

Возможно наличие следов рыбьего жира, злаков (глютен), сои, лактозы и молочного белка (молоко).

Он помогает справиться мне с голодом в сложные для меня моменты. Когда выпиваешь напиток, волокна клетчатки внутри нас разбухают, мы меньше хотим есть, съедаем меньше, чем могли бы. И конечно, это способствует поддержанию веса в норме, ну или похудению, когда я заменяю клетчаткой хотя бы один приём пищи каждый день в течение недели, тогда запросто могу сбросить 1 - 1.5 кг без физических нагрузок и голода. А ещё, как приятный бонус - это восстановление работы ЖКТ, если у вас с этим были проблемы до начала приёма напитка, то вы заметите разницу.

К покупке рекомендую и сама возьму ещё, только попробую другие вкусы, на сколько я помню, в компании они есть.

Всем спасибо.

Достоинства
  • Действительно снижает аппетит
  • Приводит работу ЖКТ в норму
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для меня нет
Anniamiaрекомендует
  • 05.07.2017 - 22:17
    Вкусное и полезное лакомство)
    С недавнего времени я перешла на здоровое питание. И теперь все вкусняшки я покупаю исключительно полезные. На этот раз мой выбор пал на батончик фирмы сибирское ЗДОРОВЬЕ. Покупала я его в их магазине, цена была по акции всего 35 рублей, без акции он стоит 50 рублей.
  • 04.02.2018 - 06:37
    Просто вкусные и полезные батончики, не батончики-печенье,а скорее мюсли, подобное можно сделать и в домашних условиях.
    Раньше приобретала у "Сибирского здоровья" только различные БАДы да чаи. Но корпорация идет в ногу со временем: выпускает спортивное питание, эко-средства для дома, полезные вкусности для правильного питания и тому подобные штуки, которые сейчас очень популярны.
  • 29.12.2019 - 11:49
    Отличная замена шампанскому и детскому шампанскому. Ограниченная серия, праздничная упаковка. Не без "но".
    Не хотела. но всё-таки купила. Не смогла пройти мимо этого напитка, так как здесь прекрасно всё: от названия до ингредиентов, состава и полученной информация о том, что бузина это яд. Цена : 175 рублей за 750 мл. Это полная стоимость. Со скидкой выйдет 140, но всё ещё дорого. Где купить: Вкусвилл.
  • 18.11.2022 - 07:52
    Интересный напиток
    Всем привет! Решил пойти в "Пятерочку" и купить что-нибудь попить. Выбор остановился на напитке "Yes Tea". На упаковке есть информация: состав,штрихкод,производитель,условия хранения,объем Информация Напиток "Зеленый чай клубника и малина" Объем: 0,5 л Производитель: ООО "Акваника" Каллорийность:…
  • 16.03.2022 - 23:58
    Интересный напиток. Неоднозначные впечатления после пропитых 2х коробочек.
    Ну что же, на очереди очередной напиток молодости и красоты от "Сибирского здоровья"! На этот раз антивозрастной "Банан-Персик". Давненько я на него поглядывала, а тут подвернулась акция, и я взяла пару пачек по 420р. каждая. В каждой коробочке по 8 саше.
  • 16.11.2016 - 19:11
    Чай для бодрости - это реальность!
    Этот чай попал ко мне совершенно случайно, и это оказалась счастливая случайность. Я вообще люблю разные натуральные травы и настои и периодически их покупаю, но мне так лень их заваривать, если они не в пакетиках. А здесь как раз всё удобно: заварил фильтр-пакет 3 минутки и можешь пить.
  • 18.12.2019 - 16:31
    Жевательный мармелад для профилактики зрения. Возможно ли такое?
    Доброго всем времени суток! Жевательный мармелад я люблю с детства. Упругие разноцветные фигурки не только радуют вкус, но и глаз).   А знаете ли вы, что бывает жевательный мармелад не только вкусный, но и полезный? Как раз про такой я и хочу сегодня рассказать.
  • 11.03.2019 - 11:45
    Чай "Baikal Tea Collection" от компании "Сибирское здоровье" ➜ я так и не поняла, зачем он мне?‍♀️
    Всем привет   Эту красивенькую коробочку чая мне подарили на Новый год. Получить ее было приятно. Но сейчас на дворе середина марта, а чай практически весь целый... Что с ним не так? Давайте разбираться вместе. ? Общие сведения: Где купить: у представителей или в офисах компании Сибирское здоровье.
  • 18.09.2021 - 11:15
    Карамель в виде газировки
    Обычно, когда бываю в Екб, не обхожу стороной киоск ШоКому. Там продается много различных вкусняшек, в этот раз выбор пал на напиток сильногазированный Чупа Чупс Малина со сливками. Стоил напиток около 120 рублей. Для небольшой баночки довольно дорого, но попробовать стоит.   Упаковка.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • !Отзыв после курса приёма! Невозможное-возможно! или как отказаться от сладкого, убрать лишние КГ и избавить лицо от высыпаний 😍 БАДы, которые работают.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв о БАДах Российского производства urban formula weight control "похудение без стресса" Моя история такова: Мой стандартный вес 43-44 кг при росте 156 см. Я не щуплая, кожа кости не обтягивает. Похудеть никогда не стремилась.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 03.11.2022 - 16:58
    Бывший "Александров", теперь "Ростагрокомплекс" | Сырок за 85 рублей, стоит ли переплачивать? Сравниваю с более бюджетным
    Наверное многие знают про сырки "Александров", даже если вам не доводилось их пробовать лично, то наверняка всё равно наслышаны. Недавно производители сменили название на "Ростагрокомплекс", и как по мне, с уходом из жизни самого Б.Ю. Александрова, упало и качество его популярных сырков.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • Magic moments... магия аромата и звучание самой природы, дарующее наслаждение!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Покупка этого аромата не планировалась, но... Однажды в офисе продаж Сибирского здоровья не было очереди (да, обычно там бывает пара-тройка человек, а выбор парфюма это дело не быстрое)) и у меня самой как раз было время на «посмотреть» ароматы.
  • 03.08.2022 - 22:04
    Обалденно пышный малиново-миндальный круассан 🥐 🥐🥐
    Всем приветики! Большие и воздушные круассаны из Самоката - это нечто. Не буду тянуть кота за хвост - и сразу скажу. Если думаете брать или нет круассан на пробу - надо брать! А вот какой именно из кучи разновидностей выбрать.... Это, конечно, вопрос! Расскажу сегодня про миндально-малиновое чудо.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …