Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 09:40

Всем привет)

Я человек вечно худеющий, стараюсь на ночь не наедаться, но бывают дни когда вечером уж очень хочется есть, прям до изнемогаты, особенно когда знаешь, что в холодильнике куча вкусняшек, поэтому периодически покупаю какие-нибудь " помощники", которые и фигуре не навредят и позволят перебить аппетит. Мой отзыв посвящен напитку от компании Siberian Wellness со вкусом малина-гранат, по сути это полезная клетчатка.

Общие сведения:

Артикул: 500713

Цена: 470 руб.

Серия: Yoo Go

Количество: 14 порций по 5 г.

Так выглядит коробка:

Напиток Siberian wellness малина-гранат клетчатка

И сами пакетики с напитком

Напиток Siberian wellness малина-гранат клетчатка

Готовится он просто, нужно растворить порошок в 100-150 мл воды, лично мне нравится разводить на пол кружки, чтобы консистенция была гуще, при таких пропорциях клетчатка напоминает кисель.

Напиток Siberian wellness малина-гранат клетчатка
Даже кошечка прибежала понюхать мой напиток

Так выглядит готовый напиток:

Напиток Siberian wellness малина-гранат клетчатка

Когда развожу в меньшем количестве воды напиток получается вкуснее, не знаю уж, правильно это или нет, но таким образом напиток приобретает более насыщенный вкус, как только делаешь глоток вкус нейтральный, не сладкий, не соленый, а вот послевкусие с кислинкой. По вкусу мне нравится этот напиток.

Рекомендации по приёму от производителя:

Употребить сразу после смешивания. Принимать один раз в день в первой половине дня за 30 минут до еды.

Если кому интересно, можете почитать состав:

Комплекс активированной клетчатки Active Fiber: пищевые цитрусовые волокна, пектин яблочный (комплексообразователь), оболочки семян подорожника, гуаровая камедь (загуститель); изомальтоолигосахарид (подсластитель); порошки фруктово-ягодные: «Гранат» (сок граната, мальтодекстрин), «Малина» (глюкозный сироп, малина, сок свекольный концентрированный); яблочная кислота (регулятор кислотности); ароматизаторы пищевые натуральные.

Возможно наличие следов рыбьего жира, злаков (глютен), сои, лактозы и молочного белка (молоко).

Он помогает справиться мне с голодом в сложные для меня моменты. Когда выпиваешь напиток, волокна клетчатки внутри нас разбухают, мы меньше хотим есть, съедаем меньше, чем могли бы. И конечно, это способствует поддержанию веса в норме, ну или похудению, когда я заменяю клетчаткой хотя бы один приём пищи каждый день в течение недели, тогда запросто могу сбросить 1 - 1.5 кг без физических нагрузок и голода. А ещё, как приятный бонус - это восстановление работы ЖКТ, если у вас с этим были проблемы до начала приёма напитка, то вы заметите разницу.

К покупке рекомендую и сама возьму ещё, только попробую другие вкусы, на сколько я помню, в компании они есть.

Всем спасибо.

Достоинства
  • Действительно снижает аппетит
  • Приводит работу ЖКТ в норму
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для меня нет
Anniamiaрекомендует