Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 22:46

Как-то наступил момент и я осознал, что у меня стало становиться все меньше волос... Порыскав по тематическим форумам, я нашел информацию, что популярные шампуни от перхоти (разномастные "Голова-и-Плечи, "Чистая Вита АБЕ" и т.д.), которыми я активно себя поливаю, могут вызывать, при длительном применении, выпадение волос... Правда это, или нет, проверять дальше я не стал, а задался целью найти более, так сказать, натуральный шампунь.

И я его нашел. Вот он.

Понравился его состав, внешний вид... добрая бабушка... Хотя вот первая же фраза с обратной стороны вызывает сомнение...

Ну да ладно, проверить можно лишь сам шампунь - и проверку он прошел. Долго не рассусоливая, о шампуне могу сказать следующее - пахнет вкусно, на вид не черный, а коричневый Smile , перхоть исчезла и, что самое интересное и поразительное, выпавшие волосы возвращаются обратно! Нет, ну не те же самые, что выпали, просто на их месте растут новые Smile К тому же стоит недорого. В общем красота, всем рекомендую!

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Большой объем
  • Для всех типов волос
  • Отличный эффект на волосы
  • Приятный запах
  • Устраняет перхоть
Everestрекомендует
  • 11.11.2013 - 12:47
    хоть и не сразу,но реально помогает от перхоти+много фото
    От перхоти мучаюсь уже очень давно,а началось все с орифлеймовского шампуня для жирных волос. Я перепробовала кучу шампуней от перхоти,включая Head & Shoulders-не чего не помогает,а если помогает,то не на долго,а некоторые избавляли от перехоти,но кожа очень пересушивалась и зудела.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 26.02.2015 - 23:04
    Овсом не пахнет
    Привет всем! Продолжая свое знакомство с РБА, прикупила себе жидкое мыло. Меня привлекла сама идея присутствия в его составе экстракты мыльного корня. Вот делюсь впечатлениями. Сразу хочется сказать, не АХ. На крем-мыло совершенно не тянет. Консистенция жидкая, полупрозрачная.
  • 06.04.2011 - 05:26
    Неее, мне вообще не понравилось:(
    Купила эту пену не посмотрев состав. Первый раз! Что это было? Приступ шопоголизма? Не знаю:( Достоинство у пены одно - цена. Но и этих денег мне было жалко! Я готова плюнуть на лауретсульфат в ее составе, если она хотя бы пенилась прилично. Но нет!
  • 29.12.2011 - 19:54
    ***мне они нравятся***
    Увидела у подруги влажные салфетки,понравилось ими пользоваться и решила, что как нибудь тоже куплю!Один раз, в простом супермаркете наткнулась на надпись "влажные салфетки" сразу захотелось купить,это был мой первый опыт.
  • 08.10.2014 - 15:04
    Подпорчу оценки к этому лосьону
    Всем привет! Эта покупку я совершила только под влиянием сайта ирекомменд )) Года полтора назад наткнулась на отзывы, писали какой он удивительный, но по консистенции схож скорее с молочком, чем с лосьоном. Тогда я его найти не смогла...
  • 09.07.2012 - 00:40
    Скажи перхоти ПРОЩАЙ!!! Сравнение с НИЗОРАЛОМ...(ФОТО результата)
    Проблема перхоти для меня встала довольно давно, еще лет десять назад. Чем я только ее не выводила, перепробовав наверное все обычные шампуни типа Head & Shoulders и море народных рецептов. Кое что помогало, но не на долго.После родов у меня просто начался кошмар на голове.
  • 29.06.2017 - 10:20
    Ароматная и приятная пена, впрочем как и другие этого бренда
    Пену для ванн "Бабушка Агафья" мы покупаем часто. Пробовали другие, но все они проигрывают. У этого бренда много разных продуктов для ванн, но по действию все они приблизительно одинаковые, но незначительные отличия есть. Каждый раз мы покупаем какую-то новую.
  • 01.09.2017 - 01:23
    Купите это НЕМЕДЛЕННО! Единственный шампунь которой спас меня от жуткого зуда и перхоти. Кто виновник торжества? И почему этот шампунь надо купить НЕМЕДЛЕННО внутри :)
    С продукцией The Body Shop до покупки этого шампуня я была не знакома. После того как долго использовала шампунь Natura Siberica Облепиховый, у меня впервые появилась перхоть и голова чесалась как только немного загрязнялась.
  • 03.01.2022 - 16:51
    Мыло для бани от бабушки Агафьи покупаю не первый раз. А для чего - расскажу дальше ⤵️ Ну не голову же им мыть!
    Всем добро пожаловать ! Сегодня расскажу о средстве, которое сочетает в себе уход как за телом, так и за волосами (по предположению самого производителя). Про бабушку Агафью думаю слышали многие. Эта косметика взорвала рынок лет 20 назад если не больше. И до сих пор пользуется спросом.
  • 21.01.2022 - 22:59
    Почему шампунь против перхоти ее провоцирует ? Понятный разбор состава l Почему один шампунь не поможет в лечении перхоти
    Head&Shoulders один из самых популярных шампуней в России, если верить сайту производителя! И это действительно так, многие его покупают. Во-первых, он один из самых недорогих, во-вторых, шампунь предназначен для избавления от перхоти.
  • 04.12.2021 - 08:15
    Агафья удивляет! Пол литра идеального бальзама за 100 рублей! Достойный конкурент всем моим фаворитам
    Всем привет! Долго я ходила вокруг этой серии бальзамов для волос от Агафьи. Всё как-то сомневалась, ну ещё бы, когда 500 мл бальзама стоит всего 100 рублей этот как-то настораживает. С другой стороны, с брендом я знакома, состав радует, да отзывы на их продукцию в основном положительные.
  • 06.11.2021 - 10:09
    Очень большой расход. Неадекватное сочетание цены и объема маски.
    Очень странная маска-втирка от бренда Бабушка Агафья. Как она ко мне попала? Я пришла в магазин с определенной целью - найти скраб для кожи головы. Скраба не оказалась, поэтому я стала изучать, что можно купить на замену? Непонятно слово - маска-втирка ввело меня в замешательство.
  • 12.01.2022 - 20:44
    Хотела вылечить перхоть аптечным шампунем, "убила" волосы.
    Всем привет! Пожалуй, начну со своей глобальной проблемы. Волосы у меня всегда были жирными, а кожа головы очень чувствительна к средствам и от любого нового шампуня появляется перхоть и зуд.
  • 08.11.2021 - 16:35
    У меня все гораздо хуже, чем просто перхоть, и шампунь реально помог! Фото кожи головы до и после
    Всем огромный пламенный привет!   С маркой Neutrale меня познакомила мама, у неё чувствительная кожа тела и головы, она хвалила их продукты, а она понимает, о чем говорит, поэтому я решилась купить себе лосьон для тела, от которого осталась в полном восторге, гель для душа и шампунь, о котором…
  • 25.12.2021 - 06:48
    Не ФУкайте и не БЕкайте - я теперь красотка с чистой головой. Когда зима еще не пришла, а «снег» на голове уже появился, то ситуацию спасет Сульсен.
    Как же меня задолбала эта ненавистная перхоть. То появится, то уйдет, и кто бы знал по какой причине. Раньше спасалась H&S (пока флакон не опустел), а теперь решила пойти сразу тяжёлой артиллерией, ибо визуально был просто капец.
  • Маска "Рецепты бабушки Агафьи" подойдут ли кудрявым волосам? Какой результат после 3-ёх применений? На сколько хватает? Стоит ли брать? + фото волос
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на репейную маску для волос "Рецепты бабушки Агафьи". Стоимость бюджетная, около 70-90 руб. Я купила за 70 руб. в гипермаркете "Лента". Баночка самая обычная. Но как по мне, такой формат для меня не очень удобный. Состав маски имеется на баночки.
  • 29.11.2021 - 07:15
    Теперь в моём доме одно средство заменяет все !! Универсальное жидкое мыло от Агафьи и посуду помоет, и уборку сделает, и начисто отстирает любые загрязнения !!
    Мыло хозяйственное Агафьи "Кедровое" Ой девочки, моё открытие в 2021 году - хозяйственное жидкое мыло !! Изначально купила его для стирки белья. Коллега на работе порекомендовала вместо порошка стирать вещи хозяйственным жидким мылом, говорит отстирывает всё и отбеливает превосходно.
  • 25.12.2021 - 11:51
    Такого объема у корней у меня давно не было. Тем более на следующий день после мытья волос.
    Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify я просто купила в пару к кондиционеру. В итоге я осталась им довольна, чего не скажешь про кондиционер .     Описание от производителя.   Состав. В данном случае мне понравилось, что шампунь без силиконов .