Опубликовано 24 Май, 2018 - 15:01

несколько раз

Недавно в одном дорогом и раскрученным московском салоне мне сожгли волосы. Я вышла из салона в ужасе - волосы стали похожи на белую паклю, проводить рукой по волосам было страшно: они были шершавые и вообще казалось, что при расчесывании отвалятся. Я поняла, что восстановить это можно только Олаплексом. Раньше я уже ходила в салоны на процедуру Активное восстановление от Олаплекс, но поскольку в этот раз одной процедурой я бы явно не обошлась, а цена на нее в Москве варьируется от 3 до 6 тысяч рублей, я решила, что дешевле будет приобрести Olaplex Traveling Stylist Kit - мини набор, рассчитанный на 15 использований. Я его заказала в интернет магазине, он обошелся мне в 9500.

Из чего состоит набор?

Три флакончика: первый - жидкость желтоватого цвета (ее обычно добавляют в краситель), другие два флакона - кремообразная маска с тем же составом, что и жидкость, просто другой текстуры.

Как делать Активное восстановление от Олаплекс дома? (Сейчас я говорю именно про уход, а не про осветление или окрашивание с Олаплексом)

1) 15 мл желтой жидкости смешиваем с 90 мл очищенной воды в какой-нибудь емкости. Поливаем раствором сухие волосы, чтобы по максимуму пропитались. Держим 10-15 минут.

2) Смываем без использования шампуня и на влажные волосы наносим крем-маску Олаплекс. Чем дольше держать, тем лучше. Я держала около 50-60 минут.

3) Смываем шампунем, используем ополаскиватель. Готово, вы великолепны!

Итак, какой эффект от Активного восстановления Олаплексом?

Волосы становятся более гладкими, блестящими, лучше расчесываются. На свои сожженые волосы я сделала эту процедуру 3 раза с перерывом в три дня, и потом, когда я пошла в другой салон переделывать цвет, мне мастер добавила олаплекс в тонирование. В итоге спустя месяц после того, как мне уничтожили волосы, благодаря активному восстановлению, они снова гладкие, лучше расчесываются и прилично выглядят. Однозначно рекомендую этот уход в запущенных случаях - обычные маски мне бы точно не помогли. За три применения я израсходовала совсем немного Олаплекса, буду время от времени повторять процедуру для закрепления, пожалуй.

Вердикт: рекомендую

Достоинства
  • Блеск, сила, красота, ухоженность, разглаживание
  • Волос выглядит более живым
  • Просто супер!
Недостатки
  • - дорого
Sweetmintрекомендует
17.09.2018
Подскажите , а где вы купили этот набор?