Опубликовано 19 Июль, 2017 - 19:36

несколько раз

Добрый день!

Писать дипломную работу в настоящий момент для меня оказалось не подсилу. Следовательно, я решил заказать через этот сервис - у нас на курсе о нём отзывались хорошо многие, осталось только определиться у кого из авторов заказать.

Заинтересовало что можно выставлять начальную цену и выбирать автора. Кстати на сайте также можно посмотреть готовые работы, однако аналогичной не оказалось.

Я зарегистрировался на сайте, ознакомился с общей информацией, ввел тему работы, указал желаемые сроки, требования к оформлению, и установил сроки и..

...только после этого перекрестился.

Как оказалось всех нюансов я тогда не знал, авторы в процессе делают свои ставки, и они могут значительно отличаться. Выбирать авторов лучше всего по рейтингу, так есть больше гарантий, что работа будет выполнена отлично. Но все же цены на бирже сильно отличаются от расценок, если заказывать у преподавателя.

Работой в целом я доволен, автор смог раскрыть тему, хорошо оформить, немного конечно мне пришлось отредактировать после корректировок автора, незначительные поправки внести, все же не всю работу самому выполнять, тем более, когда знаний не хватает.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Значительная экономия времени
  • Оперативная тех. поддержка
  • Прямая связь между автором и клиентом
Недостатки
  • Комиссия сайта
11021978рекомендует
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32