Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 12:35

Множество женщин одержимы проблемой лишнего веса.

Я считаю, что у меня проблем нет... почти Wink Мой нормальный вес, при котором я чувствую себя комфортно - 60 кг при росте 163 см (возраст 30+)

Частенько я расслабляюсь в своих гастрономических пристрастиях, тогда он ползет вверх ((((( +2..+4 кг

В очередной раз борясь с прибавкой зашла в аптеку и купила чай SLIMCODE

Подкупил полностью натуральный состав:

Александрийский лист оказывает положительное действие на моторную функцию толстого кишечника, используется в качестве слабительного и желчегонного средства.

Гибискус сабдариффа ( каркадэ) содержит антоцианы, которые укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость. Отвар содержит много витаминов, органических кислот и антиоксиданты, обладает спазмолитическими, мочегонными, жаропонижающими свойствами.

Плоды шиповника содержат большое количество витаминов, флавоноиды, каротиноиды, дубильные вещества, пектины.

Матэ прекрасно бодрит. Содержит большое количество органических кислот, микроэлементы, комплекс витаминов, танин, ванилин, теобромин (успокаивающее действие) и теофиллин (спазмолитическое действие).

Худия гордони содержит полностью натуральное вещество, подавляющее голод.

Обычная упаковка - внутри 30 фильтр-пакетов

Завариваю по инструкции, пью, в основном, холодным. Цвет - красноватый. Вкус травяной, чуть кисловатый, больше всего чувствуется каркадэ. НО мне вкус не нравится Sad задерживаю дыхание и выпиваю залпом.

Не придерживаюсь рекомендаций, то есть пью один раз в день, чаще в обед.

Никакого дискомфорта (типа вздутия и др.) в кишечнике не ощущаю. Зато опорожнению чай точно помогает, а то у меня вечно с этим проблемы. Хоть и стараюсь есть больше овощей и фруктов, пить воду - эффект не всегда положительный.

Помогает ли чай худеть? Не знаю, возможно, килограмм и ушел... Т.е. когда все нормально со "стулом", то и вес вверх не ползет))

А чтобы чай подавлял голод, надо по инструкции пить видимо...

Ulika82рекомендует