Опубликовано 11 Май, 2021 - 09:50

Я уже писала, что моя жуткая проблема при поездках в автомобиле, это укачивание и рвота. Для себя я нашла выход в виде таблеток, о них можно прочитать Здесь. Сын у меня тоже, к сожалению, мучается с этим недугом. Хоть эти таблетки можно пить и детям, но мой сын ни в какую не хочет пить таблетки и уговорить его не возможно. Поэтому я стала искать другие выходы решения проблемы укачивания. В аптеке мне посоветовали купить браслет акупунктурный для подавления синдрома укачивания и тошноты ТрэвелДрим.

Общая информация:

Производитель: Россия, Московская область.

Количество: 2 штуки.

Цена: 400-450 руб.

Где купить: в любой аптеке.

Внешний вид: браслеты упакованы в коробку чёрного цвета. На лицевой стороне написано название и действие браслетов.

На оборотной стороне написано краткое описание, Производитель. На корешке коробки нарисованы виды транспорта, где браслет можно применять. Мы часто ездим на автомобиле, поэтому для нас пока это самый главный транспорт.
В коробке находится два браслета. Браслеты лежат в пластиковом футляре. Там же лежит и инструкция по применению. Футляр удобно открывать и удобно в дальнейшем хранить там браслеты. Браслеты чёрного цвета, имеют рисунки в виде черепушки. Так как браслеты эти для мальчиков, поэтому и рисунки соответствующие. Хотя, на мой взгляд, лучше бы машинки нарисовали. Дизайн жутковатый для детей младшего возраста. Оказывается, бывают несколько видов для браслета. У меня браслеты для мальчиков, их можно и взрослым использовать. Есть браслеты и для девочек, для беременных и другие виды. В инструкции все виды браслетов нарисованы.
браслеты эластичные, хорошо тянутся, поэтому на руку средней толщины вполне подходят, но след от резинки на руке остаётся. На каждом браслете имеется белая кнопочка, она называется акупунктура. Я раньше даже не знала про такое слово, пока не купила браслет.
С изнанки браслет полностью чёрного цвета. Акупунктура с изнанки более выпуклой формы. Для наиболее эффективного результата, Производитель рекомендует надевать оба браслета на руки.
Что бы правильно надеть браслет, нужно обязательно прочитать инструкцию. Там подробно написано все и также показано на рисунке.

Так же Производитель указал, что браслеты многоразовые и их можно стирать. Я ещё подумала, как хорошо, на долго хватит.

Результат:

Так как моей семье предстояла длинная поездка на машине, а таблетки сын ни в какую не пьёт, пришлось купить на пробу данные браслеты. На руках браслеты сидят, полностью обтянув руки ребёнка. Когда я их сняла, на ручках остался след.

Для наибольшего эффекта я надела оба браслета на руки ребёнка. Дорога предстояла по времени восемь часов.
К большому сожалению, браслеты абсолютно ни сколько не помогли сыну. Уже через 30 минут дороги, сын начал капризничать, я сразу поняла, что его начало тошнить. В итоге его вырвало. Мой бедный малыш всю дорогу промучался, не смотря на то, что на руках были надеты браслеты от укачивания. Эти браслеты не помогают от укачивания и рвоты. Это пустая трата денег. Конечно же, больше я их никогда не куплю. Я полностью разочарована в них.
Не рекомендую покупать данные браслеты, только выкинете деньги на ветер.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не выполняет свою функцию
  • Не помогли
Марина Цареване рекомендует
11.05.2021
Да уж бесполезнвя трата денег((( жаль ,что не плмогают
11.05.2021
Так и думала, что ерунда. Дизайны разные этот хорошо, только и правда череп на детском жутковато
Какой бред - акупунктура к такому имеет самое последнее отношение. И насколько я знаю, то если сильно укачивает, то с этим справится занятие с задействованием мелкой моторики - надо перебирать мелкие предметы и таким образом эффект укачивания уходит. Проверено на себе
Жаль, что оказались неэффективными((. Помню, и мне типа такого в детстве покупали, тоже были ерундовые(
Ого, ничего себе
11.05.2021
Слышала про такие браслеты и так и думала что это бесполезная штука
11.05.2021
Мне от укачивания только "Драмина" помогает(( Никогда не пользовалась подобными браслетами, не верю в эффект. Видимо не зря(
11.05.2021
Всегда не особо доверяла таким браслетам, главное чтобы помогал.
12.05.2021
Неудачная покупка)