Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 13:56

Всем добрый день.

Кремами для рук я пользуюсь очень давно, у меня есть любимчики с занебесной ценой, которые стоят на туалетном столике, и обычные крема, которые лежат повсюду- на кухне, возле средства для мытья посуды, в ванной, в косметичке.

Буквально неделю я просидела без крема для рук- он закончился. И как на зло, то забуду купить, то еще какая беда. Наконец добравшись до магазина я увидела его, да еще и в новой упаковке.

Состав:

Обещания производителя:

Формула Silk Oil Elixir усиливает действие крема. Микромасла восстанавливают клетки кожи и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной.

Давайте посмотрим, с чем нам придется иметь дело.

Как видите, руки как у старушки. Женщине с такими ходить крайне стыдно. Сухие, корочкой даже взялись. Но даже после первого применения видно ,что эффект есть- кожа сгладилась, моментально съела крем и сидит довольная.

День третий. Шелушения прошли, кожа мягкая, ровная и очень нежная! Я даже не ожидала, что крем так быстро справиться!

По инструкции крем нужно использовать по крайней мере 2 раза в день. Давайте определимся, когда же все таки его использовать и какие места нужно мазать? Мои правила ухода за руками.

1. Обязательно, если Вы моете посуду используйте перчатки. Их цена - 60 рублей максимум. Подбирайте по размеру, их в основном три -S M L. Я беру S, они комфортно садятся по руке,тарелки не выскальзывают и подтягивать постоянно не приходится. Люди, которые говорят, что не чувствуют посуду в перчатках просто не жалеют себя. В перчатках температуру воды можно сделать чуть больше, а саму тарелку подраить чуть сильнее.
  2. Кремом мажем не только руки/ногти, но и локти. Они очень нуждаются в дополнительном питании. Не многие из нас используют крем для тела чаще 1 раза в неделю. Вспомнила- использовала, не вспомнила- не использовала. В уходе нужна систематичность.
  3. Правильно питаемся, пьем витамины и достаточное количество жидкости.
  4. Носим перчатки в холодное время года.

Подводя итоги: Крем полностью справляется с сухостью кожи. Да, ногти тоже стали выглядеть лучше, но принципиально на их состояние это не повлияло, они у меня и так хорошие.

Спасибо за внимание!

Вот ссылки на другие уходовые средства:

1. SOS бальзам, преображающий кожу лица.
  2. Масло кокоса для тусклых волос
  3. Бальзам для рук, спасающий от холода
  4. Дорого- не значит хорошо. Бальзам для губ, который расстроил.
Юлия Шведенкорекомендует
20.02.2018
Тоже пользовался таким кремом, понравился Smile
И мне понравился)))
Мне нравятся кремы для рук Бархатные ручки. Мой любимый в коричневой упаковке "Роскошь макадамии"))) Этот пока еще не пробовала
Я тоже покупала его! Он очень вкусно пахнет!
20.02.2018
Классика на все времена )
это точно)))
Отличный, бюджетный крем Smile
полностью согласна Smile
20.02.2018
частенько на работу Бархатные ручки покупала)
Да, его цена позволяет использовать его часто)))
20.02.2018
Люблю аромат этого крема))
И я люблю ))))
21.02.2018
Я тоже таким пользуюсь - хороший крем!!!
22.02.2018
Я себе такой в качестве ночного покупала Smile Нравился
22.02.2018
Я раньше к Бархатным ручкам с недоверием относилась, пока в сельском магазине не купила от безвыходности. На удивление хороший крем оказался, теперь покупаю иногда, разные варианты.
Да, у них есть из чего выбрать. Я сама покупаю и другие марки, но вместо того, чтобы долго выбирать и искать, хватаешь этот и на кассу)
23.02.2018
Бархатные ручки классические Арсенал моей косметичке

стоит недорого и эффект заметен

хороший крем на каждый день
25.02.2018
очень люблю кремы от бархатных ручек, брала штуки три уже и все хороши! Wink
Я пока только 2 вида пробовала)
04.03.2018
У меня, наверное, все родственники только Бархатные ручки уважают, постоянно об этих кремах слышу Smile
Big smile У меня все ив-роше используют)
09.03.2018
Бархатные ручки - это уже классика))))
Точно!
11.03.2018
у меня тоже этот крем! купила по скидке Wink
13.03.2018
У меня сейчас тоже Бархатные ручки, но ночной Wink
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 23.02.2021 - 13:24
    Бархатный ручки - лучший крем для рук, использую всю сознательную жизнь) Текстура 2 очень хорошее решение для использования в дневной время.
    Всем привет! Конечно же крем для рук необходим в каждой семье, применение ему всегда найдётся. Я стараюсь использовать крема для рук регулярно и считаю именно это помогает мне сохранить мою сухую кожу рук в хорошем состоянии, при том что я совершенно её не берегу.
  • 29.12.2020 - 20:24
    Крем не провоцирует никаких аллергических реакций, неплохо увлажняет, за свои деньги отличный крем!
    Доброе время суток читатель! Сегодня хотела бы рассказать вам о креме для рук Бархатные ручки "питательный" Общая информация: Место покупки: Магнит косметик Цена: 60 руб Тип кожи: сухая, поврежденная Действие: питание: питание, увлажнение, смягчение активный ингредиент: гиалуроновая кислота,…
  • 19.02.2021 - 22:41
    Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Смягчающий - Специально разработан для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir.
      Крем для рук - это один из тех продуктов ухода, без которого ну никак не обойтись, а уж таким людям, как я, которые совершенно не могут себя приучить делать работу по дому исключительно в перчатках так и подавно.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 28.01.2021 - 13:52
    Аромат мне не понравился, но для лета неплохой вариант.
    Здравствуйте! Я часто покупаю уходовые средства для тела от бренда Oriflame и обычно мне подходят кремы для рук и тела от бренда. А еще мне нравятся отдушки, которые использует бренд. В этом отзыве я расскажу о креме для рук Festive Wonderland.