Опубликовано 12 Май, 2021 - 16:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

В качестве предисловия скажу, что колитом я страдаю уже более 20 лет, так что уже знаю, чем и как снимать периодически возникающие обострения.

У меня целый букет желудочно-кишечных болезней, так что многие препараты мне знакомы.

О Мебеверине, как о бюджетном аналоге Дюспаталина, узнала не так давно, к сожалению.

Очень, очень жаль, потому как работает он ничуть не хуже своего именитого собрата, а стоит гораздо дешевле.

Есть еще Спарекс, но о нем совершенно другая тема.

Итак, Дюспаталин в аптеках моего города продается свободно, цены на пачку 30 капсул стартуют аж от 600 рублей (это минимум, максимально видела пачку недавно за 1200 рублей).

Мне обычно в период обострений выписывали две пачки, то есть 60 капсул, по 2-3 в день около месяца.

Арифметика проста - курс обойдется от 1200 и примерно до 2000 рублей.

А теперь Мебеверин: пачка 30 капсул стоит в аптеке 350-450 рублей, причем я беру обучно в определенной сети аптек на бонусы, и мне пачка обычно обходится рублей в 200.

На курс получится 2 пачки, итого от 400 и до 800 рублей в среднем.

Так что приобретать Мебеверин выходит гораздо выгоднее, нежели Дюспаталин, тем более что препарат работает не хуже своего разрекламированного собрата.

Так зачем переплачивать?)

Пачка вполне стандартная, внутри находятся фольгированные блистеры с капсулами и инструкция, снаружи - информация о препарате.

Конечно же, необходимо изучить все противопоказания до покупки препарата (но могу сказать, что мне и Дюспаталин, и Мебеверин подходят просто отлично).

Никаких побочных действий я не замечала.

Мебеверин удобно принимать, капсулу необходимо глотать целиком, запивая достаточным количеством жидкости (не менее ста мл).

Буквально в первый день приема этого препарата затихает боль и дискомфорт в толстой кишке, общее состояние заметно улучшается, налаживается стул и пищеварение в целом.

Мне этот препарат очень нравится, вполне бюджетный и очень эффективный.

Покупаю его второй раз и непременно буду покупать его и в дальнейшем для нормализации состояния в период обострения колита.

ПРЕПАРАТ МЕБЕВЕРИН я рекомендую, но еще лучше совсем не болеть и не тратить деньги на лекарства.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Отсутствие побочных реакций
  • Ощутимый эффект
  • Эффективность
Me_And_My_Catрекомендует
Иногда, очень уж выручает Smile
Согласна)
12.05.2021
Цены на лекарства - ужас, хорошо еще разнообразие позволяет найти замену
13.05.2021
Да, цены ужас, особенно если взять глазные капли - там срок хранения крохотный после вскрытия, а цена огромная.
я покупаю Ниаспам
13.05.2021
Слышала о нем и все собиралась попробовать, но пока никак, пока доверяю проверенному)))
Да, не болеть - это лучше всего 😪 ты верно подметила!
Спасибо!)
20.05.2021
Я Спарекс пью, в следущий раз попробую Мебеверин, цена заманчивая )))Главное, чтоб эффект не уступал!
20.05.2021
200 рублей - это с бонусами Спасибо, а без них пачка 350-400, что тоже не так дорого.

Спарекс все собираюсь попробовать.

А вот Дюспаталину Мебеверин не уступает, по крайней мере мой организм очень доволен)))