Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 19:40

месяц или более
    790 руб

Вот что Вы используете для потенции? Что обычно говорят: «Орешков поешь грецких, сметанки купи, еще что-то...» У каждого свой рецепт. Правда у каждого своя, разные свойства организма, разные проблемы. Ну, если особых проблем со здоровьем нет, а хотелось бы быть получше в постели, сохранить семью или наоборот — найти любовницу новую, страстную такую и красивую, конечно. Вот что делать?

Я лично на свой страх и риск, впервые заказал препарат компании «Мир здоровья» Бобровая струя. Раньше никогда ничего такого не пил, но однажды случайно попал в компанию охотников. Слово за слово и пошел разговор о женщинах, как всегда. И тут самый старый охотник, лет ему было на вид около 70 уже и авторитетом среди всех пользовался. Это заметно, когда говорил старик — никто не перебивал и не подшучивал.

Так вот он сказал такую штуку: «Чтобы любая баба в тебе души не чаяла, пей бобровую струю. Никакая сметанка и орехи не сравняются по силе мужской с секретом бобра». Я тогда запомнил его слова и через время начал искать, где же ее взять.

Нашел экстракт бобровой струи, заказал, начал пить. Эффект — как в 20 лет, когда встает даже на гусеницу. И самое главное — стабильно и бесперебойно. Кроме того, даже спать стал лучше и меньше психовать. На удивление на работе дела пошли лучше, больше успеваю, меньше отвлекаюсь и т.д.

Бобровая струя экстракт
Бобровая струя экстракт

Вобщем, встреча с охотниками стала переломной в плане моего мужского здоровья и личной жизни. А компании «Мир здоровья» благодарочка за отличное и натуральное средство! Всем рекомендую!

Korney1970рекомендует
  • 20.01.2013 - 10:27
    Интересный фитобальзам для детей
    Купила малому фитобальзам "Голубушка" на основе трав , для укрепления организма в целом. Бальзамы рекомендуют принимать не менее 1 месяц, что бы судить о результатах. Бальзам "Голубушка" находится в картонной, красочной коробке. Сам фитобальзам в стеклянной бутылке.
  • 29.12.2016 - 13:31
    Подробная история о том, как срослась моя косточка на стопе всего за 3 недели, как мне помогло это средство, а также прикладываю фото-доказательства (не для слабонервных и особо впечатлительных)
    Всем привет! Сразу оговорюсь, что добавлю в этот отзыв фото моей ноги сразу после перелома, а также последующие фото (по мере восстановления и заживления), для того, чтобы на собственном примере показать и рассказать вам о том, как я жила с переломом пятой плюсневой кости и как ускорила заживление…
  • 15.12.2018 - 15:18
    Тема, которую не принято обсуждать, но принято осуждать. Поделюсь своим горьким опытом. Очень подробно о медикаментозном прерывании беременности.
    Здравствуйте, девочки! Данный отзыв предназначается только для девушек, оказавшихся в ситуации вынужденного приема препарата Мифепристон. Если вы заглянули в этот отзыв ради оскорблений и обсуждений - пожалуйста, пройдите мимо. Давайте уважать друг друга.
  • 16.03.2017 - 09:24
    Отличное средство с неожиданным эффектом
    Купила я это средство для лечения женских проблем. Хотя, судя по отзывам, в основном его используют при растяжках. Растяжек у меня нет, а вот женские проблемы появились.
  • 20.03.2017 - 18:49
    В принципе Мускус экстракт штука хорошая, но очень специфическая
    Продукт Украинский. Увидел рекламу в газетах, решил узнать подробнее что это. В газетах была реклама книги "Второе сердце мужчины". Книга рассказывает о простатите, аденоме простаты и в целом о всей мочеволовой системы мужчины.
  • 20.05.2017 - 08:19
    Мускусил бобровая струя, заряд сил и энергии. Общеукрепляющее средство для всего организма.
    Все началось с того что у меня обострился шейный остеохондроз. Следом головные боли и сосудистый криз, как следствие дискомфорт ЖКТ и апатия ко всему происходящему. Случайно в сети набрела на информацию о бобровой струе , которая является уникальной и лечит очень много недугов.
  • 26.01.2020 - 23:46
    Пол-пала или Эрва шерстистая. Опыт применения более 10 лет. Что лечит, что калечит, какие аналоги и какие результаты лечения? Можно ли детям и беременным? Сравнение с Канефрон и Урсофальк.
    С травой Эрва шерстистая или как ее еще называют Пол-Пола я знакома уже более 10 лет. Поскольку эта травка признанный лекарь моче-половой системы, за десяток лет я убедилась, что лучшего средства, чем это природное средство еще не придумали.
  • Худеете?? Вам поможет в этом деле льняное семя+фото как я его использую
    Привет всем заглянувшим! Я помешана на похудении вот уже несколько месяцев. Худею на правильном питании , занимаюсь с Джиллиан Майклс и Бобом Харпером. И ищу информацию о БАД к пище, помогающих в борьбе с лишим весом. Для меня это рыбий жир в капсулах и семена льна.
  • 06.01.2018 - 09:11
    Ягода с тысячей полезных свойств. Натуральное средство при авитаминозе.
    Я уже давно пью травяные чаи и сборы вместо обычных зеленого и черного чаев, а с этого года решила дополнительно добавлять в них какие-нибудь ягодки для того, чтобы польза была еще больше.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 12.02.2021 - 21:29
    Эрва шерстистая или Трава Пол-палы. Не ожидала, что буду лечить одно заболевание, а неожиданно вылечу и другое.
    Здравствуйте!   Полное наименование. Эрва шерстистая. Трава Пол-палы.   Место покупки. Трава Пол-палы или Эрва шерстистая была мною куплена в Аптеке на улице Ереванская, 2, Нахичевань г. Ростов-на-Дону.   Цена. Цена совсем не дорогая составила 41 руб.   Описание.