Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:45

Об этих таблетках узнала во время беременности, болело горло и врач посоветовала именно их, поскольку они не вредят ребенку. И да, уже после приема 2-3 таблеток я заметила явное улучшение! В период кормления грудью тоже доводилось их принимать. А еще вычитала, что Лизобакт является одним из лучших антисептиков. И когда начал болеть зуб (ноющая не очень сильная боль), я решила попробовать еще и его в качестве вспомогательного средства. И боль слегка утихла! Вот так и спасалась, пока дошла к врачу на прием:)

Firecatрекомендует
  • 23.04.2018
    Каждый год меня конечно же не обходит болезнь с горлом. Кашель, а иногда и температура высокая. Короче говоря, решила купить таблетки "Лизобакт". С виду приличные, но не привлекают. Купила, лечилась. Вы не поверите, но они мне помогли!!! А теперь по подробнее... Запах: вообще отсутствует.
  • 27.03.2013
    В период грудного вскармливания своего ребенка я приболела!Всякие спреи или какие-то сильнодействующие вещества я боялась употреблять, поэтому посоветовалась с педиатром как же мне быть? Днем то я могу полоскать горло, а вот ночью. Постоянно просыпалась от першения в горле, спать было невозможно.
  • 16.01.2014
    Заболела гриппом со всеми его "прелестями". В том числе сильно болело горло, кашель был сильный и сухой. Так как поиск хорошего средства от кашля это для меня насущная проблема, потому что до сих пор я так ничего толком помогающего не нашла, то решила попробовать этот Лисобакт.
  • 19.12.2013
    Лизобакт стал моим спасением! Расскажу небольшую предисторию. Попала в больницу на сохранение. Условия в больнице были ужасными, антисанитария просто. Но самое страшное,что весь персонал в один момент начал кашлять, чихать и ходить без повязок.