Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 11:08

С таблетками Миг познакомилась уже давным-давно, когда муж купил себе от головной боли. Цена за упаковку варьируется от 65 до 80 рублей в зависимости от аптеки. В упаковке 10 таблеток, они небольшие.

Предназначен Миг для лечения головной боли, мигрени, зубной боли, невралгии, боли в мышцах и суставах, менструальной боли, лихорадочных состояниях при простудных заболеваниях и гриппе. В составе таблеток знаменитый ибупрофен, который в форме сиропа (Ибуфен) даю ребенку при повышенной температуре тела. Также Нурофен тоже содержит Ибупрофен.

Так вот, он оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и анальгезирующее действие. Мне нравится, что действует очень быстро. Недавно почувствовала, что начинаю болеть, такое состояние лихорадочное, немного болело горло. Сразу выпила две таблетки на ночь и легла спать. С утра встала как огурец, на боль в горле даже намека нет. А если бы не выпила, на утро сильно бы разболелась.

Ксения_86рекомендует
  • Вообще таблетки стараюсь пить максимально редко, но Миг это исключение и одно из немногих средств в моей аптечке. Я вообще очень редко покупаю лекарства и чаще всего выбрасываю их из-за истекшего срока годности. Но Миг пью достаточно часто, так как я метеозависимый человек.
  • 03.10.2013
    Вот например у меня,бывает так сильно болит голова,что просто нет сил.она раскалывается,то ли погода,то ли еще что,пила всякие таблетки,и ни чего не помогало,думаю зачем травить себя.если можно выпить одну таблетку и все пройдет.
  • Есть куча средств, которые помогают избавиться от "женской" боли: молокочай, отвар из крапивы, обезболивающее МИГ и др, но сегодня я расскажу о МИГе. Я часто использую МИГ, т.к. средство действительно быстро срабатывае т, что оправдывает название.