Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:55

С этим препаратом познакомилась 2 года назад, когда от высыпаний не помогало ничего, я начала принимать Лома Люкс Акнемол и он мне помог довольно быстро. Нооо, тогда я не пропила его как положено, то есть 6 недель.

И вот спустя 2 года, снова решила попробовать и довести дело до конца. В этот раз он не совсем убрал мои высыпания, ноо, опять же но)) он уменьшил жирность лица! и высыпания по-тихоньку уходят. Хотелось бы отметить, что препарат гомеопатический и поэтому он не нанесет вреда.

У меня вот такая коробочка 100 таблеток.

Как видно, по цене придется раскошелится

Так же способ применения (я пью по2)

Ну и сами таблетки.

Достоинства
  • Безопасно и эффективно!
  • Легко принимать и без побочек
Недостатки
  • - довольно высокая цена
MopkoBkaрекомендует
  • 07.07.2013
    Я давно нашла свое лекрство от акне, пользуюсь им много лет, но увы, у меня очень жирная кожа и навсегда распрощаться с проблемой не получается. К тому же это лекарство периодически пропадает в нашей стране.
  • 26.01.2017
    Акнемол, помогает ли?   Прыщей в подростковом возрасте особо много не было, стали беспокоить в 18-19 лет. Сейчас мне 23 года. На протяжении всего этого времени у меня был один вопрос что купить от прыщей, чтобы результат был заметен сразу.
  • 28.06.2014
    Здравствуйте всем! У меня беда с жирностью кожи на лице и высыпаниями,что только не пробовал,помогало лишь на некоторое время. тут как-то увидел рекламу в газете и решил сделать заказ.
  • 04.05.2020 - 18:35
    Борьба с ненавистным тонзиллитом. В отзыве: помог ли Ангин Хель, какой эффект был у меня и итог после применения курса.
    Всем привет! Сегодня не о косметике и уходе. Если Вы заглянули в мой отзыв - значит у нас с вами одна и та же беда. Пишу об этом, так как понимаю, что на самом деле очень много людей страдают от этого недуга. Надеюсь, что мой опыт поможет вам. Немного вводных.
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..