Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 16:54

Замечу сразу, что отзыв немного дополняю и изменяю, после нескольких месяцев после использования.
*********************************************************************

Долгое время мучаюсь себорейным дерматитом.
Перепробовала кучу средств.
Ходила наверное ко всем дерматологам в городе.
************************************************************************
Ещё давно, наверное когда училась в институте, выписали Скин Кап, но увидев его цену от покупки отказалась, выбирала более дешевые средства гормональные, которые давали видимый результат (http://irecommend.ru/content/mozhet-i-opasen-no-ta...). Боялась конечно сделать ещё хуже для организма и лица, но по другому никак. Когда обострение, то чем угодно готов помазаться вредно это или нет.

Посетив в очередной раз дерма-косметолога, она напугала, что эта болезнь расширяет границы и нужно постоянно бороться и выписала Скин Кап и витамин Е. В этот раз я уже денег не пожалела и купила его.

Помогает (ещё бы он не помог для своей цены в 15 мл.)Убирает зуд, покраснение и шелушение. Экономично используется.
Так и не поняла окончательно есть ли в нем гормоны или нет, но что делать, если другие средства не помогают.
*************************************************************************
Прошло почти 6 мес. после использования средства и вот что я хочу написать.
Если раньше болезнь появлялась по 2-3 раза в месяц и пока с ней борешься, то ни о каком уходе за лицом не может быть и речи т.к. это ещё больше провоцировало болезнь, то спустя 3 месяца после использования Скин Капа - зонально, я забыла о долгие годы мучившей меня болезни!!! Наконец то я смогла полноценно ухаживать за лицом и маски и пилинги и скрабы. Это для меня конечно ЧУДО. Ведь болезнь не давала мне спокойно жизнь больше 10 лет, а последние годы особенно, даже по несколько дней сидела дома.

Вот и не знай крем оказал чудодейственное свойство или обычный, копеечный витамин Е, который продолжаю ежедневно пить.
Достоинства
  • Снимает зуд
  • Снимает покраснение
  • Снимает шелушение
Недостатки
  • Высокая цена за такой маленький объём
KIrraрекомендует
19.10.2015
Рада,что вам помог крем!Тоже мучаюсь несколько лет Sad( Скажите, как сейчас обстоят дела? Проявляется себорея?
  • 21.09.2017 - 06:38
    Очень быстро поставил меня на ноги, победив сильную простуду
    100 капсул Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве от простудных заболеваний, которое ставит меня на ноги в кратчайшие сроки. Пластиковая баночка, завинчивается крышечкой. Капсулы в оболочке с серо-зеленым порошком. Капсула без вкуса.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 23.07.2015 - 13:40
    Фанниферон-спасение при вирусных инфекциях кошек
    Предыстория знакомства с данным лекарством такова. На улице около остановки вдалеке от домов после грозы увидела маленького котенка, который был весь грязный и дрожал.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 05.12.2018 - 14:54
    Гипоаллергенный крем для младенцев Svoboda BABY с натуральными маслами и пантенолом. Плюсы и минусы, подойдет ли для кожи взрослых?
    Здравствуйте!   Крем для ухода за нежной кожей младенцев Svoboda BABY покупала еще летом в магазине «АШАН». Средство приобреталось не для младенцев, а для меня, так как нравится детская косметика, которая, как правило, имеет хороший состав и прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей лица.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 11.09.2021 - 16:13
    Тампоны, с которыми можно заниматься сексом. История о том, как тампон застрял внутри меня и я сама не смогла его извлечь🙈
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 28.06.2021 - 19:56
    Спасение при острой крапивнице. При укусах насекомых. При стрессовом зуде. И при других проблемах.
    Ну вот, что я такого сделала? За что? Ни с того, ни с сего, у меня начали ужасно зудеть руки, от локтей до запястья. И прямо на глазах появились красные пятнышки, немного возвышающиеся над поверхностью кожи, совсем как от ожога крапивой.   Да, это и есть крапивница!
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53