Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Pu4 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 15:21

С данными препаратом я познакомилась когда училась на втором курсе института, 10 лет назад.

я столкнулась с проблемой хождения в туалет по маленькому - был сильнейший позыв, а сходить в туалет не удавалось. После это переросло в постоянные сильные позывы с дальнейшим походом в туалет при котором всё удавалось, но учиться, да и жить с такой проблемой было сложновато. Доходило до того, что в туалет хотелось каждые 15 минут и позыв был нестерпимым.

"Наши" врачи в этом вопросе оказались не сильны - ставили диагноз "нейрогенный мочевой пузырь", но что с ним делать никто не знал.. Пока меня не направили в "Моники". Там то уролог и прописал сей препарат и направил к психотерапевту, которая в свою очередь тоже прописала некие лекарства.

И так, "Дриптан" я пила 3 раза в день, сперва по таблетке, потом по половинке.

Изначальное его употребление приносило муки - ужасно хотелось писать, но сходить не удавалось совсем, либо приходилось сидеть по 15 минут.. Действие его накопительное и когда оно накопилось результат был виден! Позывы стали реже, терпеть становилось всё легче.

С его применением начинал побаливать желудок, так же его применение сопровождалось диким сушняком!

Но избавиться от проблемы в целом так и не удалось!!! Я принимала этот препарат на протяжении 5 лет с разными промежутками времени. Он больше носит корректирующий эффект, ну в моём случае по крайней мере.

Я до сих пор живу с этой проблемой, но она стоит уже не так остро в силу измены отношения к ней и конечно в силу привычке к ней.

Буквально год назад я решила пропить еще разок "Дриптан", что бы немного успокоить мочевой пузырь перед свадьбой. После 5 дней применения я всё лето лечила желудок. У меня появились боли и ужасная горечь во рту. На своей же свадьбе пришлось практически не пить алкоголя, да и в свадебном путешествии пришлось соблюдать диету. Одно лечишь-другое колечишь.

Но это единственный препарат который даёт результат.

Достоинства
  • Есть результат
Недостатки
  • Колечит ЖКТ
Pu4рекомендует
25.08.2019
Здравствуйте ,вы так и не решили вашу проблему?,у меня длится уже много лет .пила уротол ,то часто бегаю то много писаю то наоборот иду и еле еле
  • 30.01.2020
    Расскажу историю и с чем мне пришлось столкнуться на так давно. Дело в том, что врач-невролог и врач-уролог пришли к выводу, что необходимо пропить препараты, которые помогают при проблемах с мочеиспусканием.
  • 09.08.2018
    Здравствуйте! Сегодня отзыв будет о препарате Дриптан , который я давала своему 10 -и месячному сыну после операции на мочевом пузыре. После того как у сына сняли все дренажы (с мочевого и с почки) проблема была с мочеиспусканием.
  • 01.12.2017 - 13:40
    Цинктерал - такой действенный, но такой коварный! Как комфортно принимать препарат, чтобы не проклинать все на свете? Расскажу о результатах и способе избежать жуткой побочки.
    Вам знакомо чувство глубочайшего разочарования и последующей апатии, когда ты стараешься правильно питаться и с умом использовать аптечную косметику, а ненавистные воспаления не то чтобы не проходят, а просто толпами атакуют?.. Если да - приветствую тебя, собрат по несчастью!
  • 15.05.2015 - 00:36
    Ложка дегтя в бочку меда. Нужен совет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о успокоительных таблетках Седафитон. Немного расскажу о себе, раньше у меня были панические атаки, сейчас наконец то ситуация наладилась, панические атаки прошли, но я стала плохо спать, и еще часто нервничаю по пустякам в течении дня.
  • 12.10.2012 - 16:20
    Быстрые и эффективные капли!
    Здравствуйте:) Думаю многие знают что такое конъюнктивит и как он омрачает жизнь.Подобное постигло и меня.Все началось с того,что утром я не могла нормально открыть глаза,они слипались.Я не обратила особого внимания на эту помеху.А зря.Глаза на протяжении дня слезились,зрение из-за этого само собой …
  • 18.08.2015 - 14:45
    Цераксон детям??? Я жалею, что не прочла отзывы на Цераксон перед покупкой этого ЯДЕРНОГО лекарства. И у меня огромное желание заставить пить Цераксон детей неврологов, которые ЭТО назначают.
    Цераксон нам назначила невролог в три месяца. Знаете почему? Держитесь и не падайте. Потому что ребенок в три месяца еще не переворачивался свободно во все стороны!!! В три месяца! В три месяца, Карл! (здесь должен быть смайл, изображающий слабую улыбку сквозь слезы).
  • 21.12.2019 - 13:02
    Биотик-энергетик Лимонтар. Нелюбимый формат. Не такой безобидный, как кажется
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв биотик-энергетик таблетки Лимонтар. Какое он действие оказывает во время беременности - понятие не имею, ибо мне ни один гинеколог в интересном положении именно янтарную кислоту никогда не назначал. Может быть, не про протоколу?
  • 17.03.2013 - 22:43
    лечение цистита и уретрита
    Тот кто хоть раз перенес цистит (а этим недугом страдает каждая пятая женщина), знает как он коварен. может начаться внезапно, стоит лишь переохладиться и спустя сутки начинается...к сожалению вылечить хронический цистит не так просто как хотелось бы...не буду писать о том, что нужно пойти к врачу, …
  • 18.03.2013 - 20:05
    Позаботьтесь о своих бабушках, дедушках, родителях. Для тех,кто старше 40 лет.
    После 40 лет организм перестаёт сам избавляться от холестерина .Ему требуется помощь. Лучше, конечно, поддерживать себя народными методами-травками, настоями и разными полезными продуктами, да и попросту кушать поменьше жирного.Больше всего холестерин угрожает полным людям.
  • 09.01.2016 - 15:41
    Состояние ломки или тошнота - выбирайте)
    Этот препарат выписал врач после жалоб на тошноту при дуоденогастральном рефлюксе. Рекомендовал пить по одной таблетке три раза в день до еды в течение двух недель. Если честно, я пила два раза в день и хватило меня только на два дня, больше этого состояния невесомости я не выдержала.
  • Лучшая версия кислотного пилинга.
      Тема кислот давно повсеместно актуальна и интересна многим женщинам и даже мужчинам. Одинаково есть спрос и на люксовый сегмент и на бюджетный. Сегодня я расскажу вам о самом бюджетном, но в тоже время, одном из самых лучших для жирного комбирированного типа кожи способе кислотного пилинга.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 19:18
    На Дюфастоне у меня выросла новая киста. От лечения у меня остались лишь побочные эффекты и пустой кошелёк. Расскажу чем отличается от Утрожестана и как купить дешевле
    С прогестеронными препаратами я лично знакома очень хорошо. С 12-й и по 34 неделю беременности я пила прогестерон, но в другом препарате - Утрожестан. Я расскажу немного позже в отзыве чем они отличаются. В данный момент Дюфастон мне назначали для лечения после УЗИ-исследования.
  • 09.08.2021 - 07:51
    Полгода Без Щитовидки: Живу на Гормонах! 💊💊 Потолстела? Облысела? - Рассказываю ➡️ Правила Приема Эутирокса ➡️
    В феврале 2021 я осталась без щитовидки - ее пришлось удалить из-за онкологии. С тех пор каждое мое утро начинается с таблеточки левотироксина натрия: Эутирокс   В этом отзыве расскажу о таблетках Эутирокс 75 мкг.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.06.2021 - 12:42
    Не слишком известное средство от прыщей. Ко-тримоксазол - лекарство мягкого воздействия для тех, кто не рискует связываться с метронидазолом. Оно и на вкус не противное. А, вообще, это антибиотик от различных инфекций.
    Как-то наткнулась в интернете на статью про различные препараты для лечения кожных заболеваний. Метронидазол мне уже порядком поднадоел своим горьким вкусом и побочными эффектами. А тут в списке было совершенно новое, незнакомое название Ко-тримоксазол.
  • 06.07.2021 - 21:58
    Элитарный напиток, поставлявшийся к императорскому столу или сорняк под ногами - кому как. НО СЕЙЧАС - самое время собирать и делать Иван-чай в домашних условиях. Как приготовить и ферментировать Иван- Чай пошагово
    Об Иван-чае я узнала достаточно давно от знакомой, которая смогла победить онкологию (с медицинской помощью, конечно же). Она на Иван-чай просто молилась и приписывала чуть ли не все заслуги по выздоровлению именно ему.
  • 09.07.2021 - 10:06
    Настолько действенный препарат, что я забеременела, даже не планируя это! Волосы, кожа, ногти, цинктерал я прописала себе сама 📌
    Приветики мои хорошие   Данным препаратом я знакомы давно. У меня всегда выпадали волосы, особенно когда их отращивала ниже лопаток, это становилась настоящей проблемой. Много выпавших длинных волос по всей квартире. Я искала разные пути решения вопроса в виде изменения питания и поиска витаминов.