Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 22:01

несколько раз

Фринозол купил мой муж, у которого в осеннюю непогоду обострился хронический синусит.

Я покупаю чаще всего уже проверенные препараты, но муж в этот раз решил купить, что считает нужным, а вернее сказать, что считает нужным продать фармацевт. Фармацевт насоветовала ему спрей назальный Фринозол.

Цена не самая дешёвая - 230 рублей.

Действие у фринозола должно быть двойное - сосудосуживающее за счёт фенилэфрина и противоаллергическое за счёт цетиризина.

Препарат российский. Производит фринозол питерская компания Вертекс.

Фринозол предназначен для лечения простых и хронических ринитов, синуситов и даже отита (в качестве вспомогательного средства).

Муж брызгал спрей как и положено 3 раза в день по 1 пшику. На короткое время нос начинал дышать, а затем снова закладывал.

Отдала свекрови фринозол, которая мучается аллергическим насморком, она сказала, что ей фринозол помог.

Поэтому сделала вывод, что больше фринозол подходит для аллергического насморка, чем для синуситов, тем более хронических.

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО! НЕ БОЛЕЙТЕ!

Tovaroved007рекомендует
У меня тоже из-за цветения очень течет с носа и глаза чешутся, но про ваш спрей не слышала пока. Лечусь по старинке санорин спреем с ментолом, лучше него в период цветения ничего нет)