Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 19:19

880 рублей

Всем привет.
Принимал авелокс пять дней - фурункл в носу.
Сразу скажу, что для меня курс прошел наудивление легко, хотя желудок слабый и антибиотики не любит - гастрит и язва 12 перст кишки , в стадии ремиссии. Т.е проблем по стулом не было, живот не дулся, пищеварение нормальное и тп.
Прочитав отзывы про сильный дисбактериоз и прочие проблемы с желудком. и поняв что меня ожидают нелегкие пять дней и решил составить план питания погуглив тему Smile

Вот он

1. Вода - это на мой взляд 50 процентов успеха. Пить надо много. Я выпивал 2.5 литра в день (5 литровая банка на 2 дня). Это не считая супчиков и чаев и соков. Кстати, как ни странно, в туалет ходил не чаще обычного.

2 Принимал авелокс во второй половине дня, ок 17-00. Когда желудок окончательно проснулся и вошел в ритм. После еды, запивая большим кол-вом воды, через немогу пару крушек.

3. Принимал 1-2 табл х 3 раза в день - пивные дрожжи в таблетках (бад).

4. Не принимать поливитами - в них находится минералы (железо вроде и еще что-то), что снижает действие авелокса.

5. Ни и правильное питание. Это на мой взгляд 40 процентов успеха. Ничего жирого, острого, маринованного, жареного.
Утром кашка + мясо запеченое в духовке. Овощи салатики , фрукты (бананы не рекомендую - тяжеловато)- клетчатка обязательно. Как ни странно - у меня хорошо пошла слабосоленая квашенная капуста. Сок, чай. В обед куриный супчик (рыбный почему-то не пошел), котлетка или рыба- не жареное. Салатик, яблочко. Можно гречку . Я правда не ел. На ужин яичница, салатик. Как-то так. Вообщем голодным не ходил и вам не советую_))

6. Пробиотики на ночь. На пачке было написано 1шт в день. Я принимал две - с интервалом в пару часов.

За все пять дней. Небольшая проблемка была после первой таблетки. В желудке заурчало, он стал колом и раздулся и я начал бегать вокруг толчка. Правда это было утром, чего как я понял делать не надо.

По поводу самого лекарства хорошее, ну дороговато. Мне помогло.
Побочка со стороны ЦНС - как у многих - затуманенность в голове, паническая атака. (не сильная)
А вечером в эти пять дней я еще пил аспирин кардио, тоже по назначению врача, но это другая история.

Достоинства
  • - эффективен
Недостатки
  • Вреден как любой антибиотик
  • Дорогой
Андрон66666рекомендует
Полезный отзыв,спасибо!
03.12.2017
И вам не болеть Smile
  • 06.04.2015
    Приветствую всех читателей моего отзыва!   Угораздило меня заболеть( Причем именно тогда, когда в Москве стояла неестественно теплая для марта погода.   Вообщем, началось у меня все с температуры в 38 градусов. Врач из поликлиники сказала, что это ОРВИ.
  • 09.05.2017
    Столкнулись с Авелоксом лет 7назад впервые... У мужа постоянно вылазили фурункулы, начитавшись в интернете о фурункулезе, поняли что это может быть заражением крови и побежали к врачу. Бакпосев крови, к сожалению, оказался не стерильным и все таки заражение крови подтвердилось!
  • 20.10.2017
    Авелокс мне выписал ЛОР-врач на рецепте, без рецепта мне его в аптеке не продавали ( пришлось из аптеки возвращаться к доктору повторно, чтобы он рецепт выписал). Цена у препарата, конечно, не дешевая, зато эффект от этого антибиотика был сразу, уже после первой таблетки.
  • 07.08.2017
    Выписал мне терапевт от внебольничной пневмонии Авелокс. После первой таблетки уже стало плохо- головокружение, слабость, пропал аппетит. Вторая таблетка добавила паническую атаку, тремор, тахикардию.
  • 29.08.2020 - 00:54
    Олететрин антибиотик широкого спектра. Быстро помогает при простуде, пневмонии и бронхите.
    Сейчас такое время, что если вдруг простужаешься, то сразу начинаешь лечиться. Нельзя чихать и кашлять на улице и уж тем более в общественном транспорте. Поэтому я принимаю антибиотик Олететрин . Чтобы простуда прошла быстрее и не было никаких осложнений.
  • 29.11.2017 - 13:13
    Я чувствовала себя как тот лось из анекдота: «Я пью, пью, а мне всё хуже и хуже»... Самый знаменитый и ходовой препарат от изжоги! Сколько его нужно съесть?
    Здравствуйте, мои читатели! Я никогда не страдала изжогой, но зато постоянно видела как мама ела без остановок белые таблетки, похожие на куски мела. Потому что ее изжога беспокоила пол жизни.И всегда у меня возникал вопрос: зачем пожирать тоннами Ренни, если он не помогает?
  • 29.01.2018 - 16:30
    Бепантен крем. Мазалась мама, мазала кроху... Кожа теперь в порядке у обоих, фото до и после. Сухость, дерматит, царапины ему под силу. Но кое с чем и не справился.
    Приветствую всех заглянувших!Вниманию модераторов, мой отзыв основан на личном опыте и написан своими словами. Да, в прошлом я фармацевт, но все правила сайта строго соблюдаю.
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!👀 Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве 😉 Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • 💊С ОК все будет ок! На страже вашей красоты и спокойствия! Развенчание основных слухов о побочных эффектах + фотопруфы. Контрацептивы нового поколения Джес + несколько слов о "старом добром" Диане-35.💊
    Забегая вперед, хотела бы сделать краткое резюме для тех, кто сразу хочет уяснить для себя ключевые моменты и решить, стоит ли читать эту длиннющую простыню дальше.
  • 05.09.2018 - 21:57
    Из-за своей глупости, сделала только хуже. Внимательно читайте инструкцию, а не так как я...
    Приветик всем! Эти капли нам назначила частный педиатр, когда мы в очередной заболели. Было нам 7,5 месяцем. Ночь перед визитом к врачу была ужасна. Сопли лились как из ведра. Ребенок не мог дышать и соответственно спать.
  • 10.03.2018 - 15:15
    Дорого?!?!?! Я расскажу о своем опыте удачной (+++++) беременности, когда я принимала Элевит, и о неудачной (- - - - -), когда решила, что в организме и так всего хватит! Мой грустный опыт. Учитесь на чужих ошибках.
    Моя беременность сыном была хорошо запланирована. Мы заранее сдали все анализы, подлечили небольшой дисбактериоз, и я сразу начала принимать витамины. Я знала, что существует много разных витаминов, но с 1 ребенком всегда хочется "всего самого лучшего", поэтому я выбрала Элевит.
  • 10.01.2017 - 21:08
    Отличный антибиотик! Поставит на ноги на 1, 2, 3! Расскажу когда помогает, а когда нет. А так же совет как избежать побочек.
    Но, к сожалению, опасности иногда бывают с последствиями. О чем это я? О последствиях вирусов, бактерий, переохлаждений и ран. Амоксиклав я за 29 лет принимала не раз. Трижды он меня выручил, ОЧЕНЬ! А был случай когда он СОВСЕМ не помог. Об этом я расскажу вам ниже. И так, Амоксиклав.
  • 11.02.2018 - 15:26
    Оспамокс- аналог Флемоксина, первый антибиотик в жизни ребенка. Подробно: инструкция, наш опыт, побочные.
    Приветствую, дорогие читатели.Моя дочь регулярно приносит в дом из садика то кашель, то сопли, то все в кучу. И конечно же мы все дружно всем этим болеем...
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.03.2021 - 11:36
    Эндометриоз. Лапароскопия. Четыре месяца уколов Бусерелина. Рецидив. Шесть месяцев приема Визанны. Расскажу о результате лечения. С этим препаратом я вздохнула полной грудью. Прощайте приливы и отливы!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я бы хотела рассказать вам о результатах лечения эндометриоза препаратом Визанна. Его мне прописал мой врач гинеколог после четырех месяцев лечения Бусерелином . Думаю стоит начать сначала.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31