Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 12:50

Препарат мне выписали при очередном гайморите. Вообще антибиотики переношу вполне нормально кроме инъекционных. Зиннат выписали курсов на 10 дней по 250мг 2 таб в день. Первые 5 дней прошли хорошо, на шестой день приема у меня поднялась температура. Седьмой день я провела в туалете с ужасными болями в низу живота кишечник будто выворачивало наизнанку. На восьмой день температура стала выше и боли в животе усилились, начало тошнить! Естественно курс пришлось прервать, через сутки после прекращения приема зинната температура в течении дня пришла в норму!!! Кишечник лечила еще неделю, не могла ничего кушать, тут же бежала в туалет! Вообщем линейка и гастрофарм мне в помощь! Вообщем пить или не пить этот препарат решать только вам! Но помните что если через несколько дней после приема антибиотиков поднимается температура - это плохой знак - начинается побочный эффек! Следует немедленно прекратить прием или заменить антибиотик.

Достоинства
  • В какой-то мере эффективный
Недостатки
  • Жуткие побочные эффекты
Еленkане рекомендует
  • Ребенку 3,5 года. Заболел, поднялась высокая температура под 39 и держалась 4 дня. Наученная горьким опытом, с первого дня контролировала горло, обильное питье, противовирусные препараты все как положено. Первый день горло было чистое, на второй - покраснело, на 4 - появился налет.
  • 17.08.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться личным опытом по лечению простуды. Однажды одолел меня недуг - ничего не помогало. Трясло, кашлял, текли сопли откуда только могли. Нужен был выход из создавшейся тупиковой ситуации.   Болезнь привела меня в поликлинику на осмотр к врачу.
  • 16.03.2015
    Кто-то сохранит радостные воспоминания о прошедшем 8 Марта, но только не я! С утра пораньше разбудил меня не поцелуй мужа и кофе в постель, а ужаснейшая боль в ухе. К слову сказать, ощущения новые, в сознательной жизни еще никогда уши не болели.
  • 01.07.2014
    Сразу скажу, что без назначения врача подобные препараты лучше не использовать. Побочных у суспензии Зиннат целый список, как и противопоказаний. Для нас подобные лекарства не редкость, так как ребенок еще на первом году жизни постоянно болел.
  • 20.04.2020 - 10:51
    Ячмень на правом глазу превратил меня за одну ночь в пчеловода ⇨ Как справится копеечный Тетрациклин? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня мой отзыв опять будет о болячках, которые порой появляются у каждого. А точнее о том, как быстро их победить. Да, сегодня я расскажу о лечении ячменя Тетрациклиновой мазью глазной 1 ОАО "Татхимфармпрепараты" .
  • 24.05.2020 - 18:40
    Насморк бактериального характера вылечила за 3 дня. Назначили ребенку – лечилась мама. Побочные эффекты, и как их избежать.
    Здравствуйте!   Ребенок заболел очередной раз сопли (такое чувство, что они у нас всегда), температура, кашель. Все как обычно. Врача я вызвала на дом, и естественно, лечение назначили без анализов. Как врачи определяют природу заболевания для меня загадка.
  • 18.11.2017 - 22:19
    Антибиотик, который смог. ВЫЛЕЧИТЬ и ИЗУРОДОВАТЬ одновременно.
    Здравствуйте.   Антибиотики — отношение к ним неоднозначное. Кто-то пьет их при каждом эпизоде болезни, кто-то боится как огня. Сегодня в отзыве я расскажу опыт применения небезызвестного антибиотика Амоксициллин. Пила я его сама. Итак, очень этого года выдалась для меня «нездоровой».