Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 11:37

Решила сегодня поделиться опытом использования Санокса. Помогает, но расходуется быстро.

Замечание: пишу отзыв чисто об опыте использования в общежитии (к сожалению, чистоплотными соседями по секции похвастаться не придется, да и сантехника там старая + санитария иногда оставляет желать лучшего). Если бы я пользовалась им в своей квартире, то его бы хватило мне месяца на 3 минимум, тут же хватило на месяц.

Итак: пользование в общежитие - месяц; в своей квартире - 3 месяца.

Ванна

Что касается эффективности, то справляется с загрязнениями, налетом почти мгновенно. К сожалению, фотографий не делала (как говорится, поезд ушел), но желтый налет в ванной чугунной за секунд 30-60 уже отходил, ванна стала чище и белее. Первоначальный вид ванна, конечно, не получит, но хотя бы приличней выглядеть станет + сможете спокойно пойти искупаться.

Подойдет тем, у кого нет раковины, где ванна исполняет роль и в качестве посудомойки, и мойки обуви, купании, чистке и т.д.

Кто живет в общаге, тот наверняка сталкивался с мелкими паразитами. На 100% не отпугнет вредителей, но хотя бы на время купания беспокоить они вас не будут.

Белый друг

Кто не ставливался со ржавой полосой? К сожалению, в этом году после отключения водоснабжения в связи с плановым ремонтом труб даже мой квартирный унитаз столкнулся с такой полосой из-за ржавой воды. Ни одно моющее средство, ни Кока Кола не смогли справиться с ней. Помогла только зубная паста моего любимого - читайте отзыв здесь о чудо-пасте.

Ну а если в общежитии постоянная грязь в сантехнике... Помогал Санокс. Неидеально очистил, но хоть очистил на 80%.

Но как говорят: "Чисто не там, где убирают, а там, где не гадят".

К сожалению, совсем не гадить не удастся, но поддерживать чистоту можно.

НАГАДИЛ - УБЕРИ

Ни одно средство не очистит все навсегда, оно только может помочь в поддержании порядка. А большая часть всего зависит от самого человека.

Отзывы по смежным продуктам:

Достоинства
  • Быстро отбеливает
  • Дешевый
  • Доступная цена!!!!
  • Отлично справляется
  • Приятный запах
lizavetakajolрекомендует