Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:59

Впервые такая неприятность как цистит случилась полтора года назад после переохлаждения. Тогда я еще не знала, что это такое, только по симптомам и интернету поняла, что это цистит. Но что с ним делать - не знала. Температура стала подниматься и я, не раздумывая, пошла в больницу. Там врач меня успокоила, назначила монурал и другие поддерживающие препараты. Уже на следующий день все прошло. Все ужасные неприятные симптомы ушли. И еще месяц я пропивала поддерживающие препараты.

Но недавно, история повторилась. Я уже "опытная" в этом вопросе, купила монурал и посчитала, что его хватит. Да, он помог. Буквально за 1 день. Но кроме него, я больше ничего не стала принимать. Посчитала, что помог же, значит все прошло. В интернете же написано, что это универсальное средство широкого спектра действия. Но не тут-то было. Спустя неделю боль повторилась с новой силой и уже ушла выше. В инструкции к монуралу сказано, что при рецидиве можно повторить. Я повторила. Боль отступала гораздо медленнее. Пришлось снова обратиться к врачу. Врач сказала, что лечилась я по идее правильно, только монурал надо принимать в комплексе с другими лекарственными средствами и БАДами. Только тогда будет эффект. В противном случае болезнь считается недолеченной и может повториться. Раз произошло такое повторение, назначили другой антибиотик и много препаратов растительного происхождения для помощи организму.

Поэтому обязательно если случилась такая проблема как цистит, принимайте монурал в комплексе с другими препаратами. Чтобы не пришлось долечиваться.

Ну и пару слов про сам препарат. Даже тут есть плюсы. Всего один пакетик порошка разводится в 1/3 стакана воды и выпивается. Жидкость получается прозрачная и очень вкусная (малиновый вкус).

Препарат рекомендую.

Достоинства
  • антибиотик широкого спектра действия
  • быстрое снятие симптомов цистита
  • направленное действие на возбудителей цистита
  • приятный на вкус
  • снятие острых симптомов болезни
  • эффективное средство
Недостатки
  • дорогой
Мама Темовнырекомендует