Опубликовано 26 Март, 2013 - 14:33

Уже давно мучаюсь со своими натоптышами, тем кому известна эта проблема знают как от них болят ноги. Пробовала различные крема и ничего не помогало, хотя неудивительно, ведь они у меня застарелые. Начитавшись в интернете отзывов об этом пластыре, решила попробовать. Осталась очень довольна!

Стоимость: 50 руб.

Небходимо отрезать необходимое количество пластыря на места мозолей и (или) натоптышей. Если наклеите на здоровую кожу, и она отпадет. Поэтому желательно аккуратно отрезать ножничками пластырь и приклеить только на нужные места.

Держать пластырь нужно 2 дня.

Сразу предупреждаю, не ждите мгновенного результата. Кожа от натоптыша или (и) мозоли отпадет на сразу, пройдет время, но это стоит того! И, конечно же, не следует торопиться и самой сдирать кожу.

До

После

На фото видно как отходит кожа. Только я в первый раз держала только 1 день, из-за этого натоптыш до конца не закончился. Зато у меня пропали боли от натоптышей.

Недавно продержала пластырь 2 дня, натоптыш полностью отошел. Фото со второго раза приложу позже.

Всем советую!Удачи в борьбе с натоптышами!

Благодарю за то, что заглянули!

Любите себя и будьте любимы! Smile

Жизнерадостнаярекомендует
26.03.2013
Sick у меня такой был, у него ещё запах странный
26.03.2013
от мозоли я избавилась другим методом, а вот натоптыши задолбали, попробую ваш метод, может и мне поможет+
Iruna,попробуйте, только продержите именно 2 дня.
Banan,да, запах у него неприятный!)
19.03.2014
спасибо за отзыв!тоже сегодня купила-буду испытывать на себе))