Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:10

Впервые услышала о сухом шампуне ,не знала что это ,но это явный маст хев и без него никак!

Спаситель от жирности!
Спаситель от жирности!

Мои волосы жирные ,бывает перхоть ,мою 2-3 раза в неделю! Часто делаю маски с маслами ,это мой спаситель на следующий день после масок вид волос ужасный ,полностью масла не смываются ,в помощь сухой шампунь! Иногда засоряется распылитель ,но его надо прочистить и готово)

Справляется на отлично! +2 дня можно не мыть голову:) Помогает волосам выглядеть свежо ,пышно и главное чисто!!! Главное ,что после нанесения цвет волос светлеет(СЕДЕЕТ ТО ЕСТЬ!) Только смущает запах и он остаётся ,на следующий день выветривается и остаётся лёгким ,после мытья его не будет!Smile

Я очень ленивый и мыть голову ,высушивать волосы( феном не пользуюсь!) очень долго ,спасает за пару минут ,нанести ,расчесать и готово!

Очень быстро расходуется ,хватает на 5-6 раз флакон(200мл)

Дорого обходится ,но лень требует лишних затрат:D

Рекомендую очень ленивым ,таким как я ,просто спасение после масляных масок и жирности волос!

Достоинства
  • Избавляет от засаленности
  • Мягкие, свежие, приятные на ощупь волосы
  • Придает легкий объем
  • Приятный запах
  • Скорость!
Недостатки
  • Дорого
DaniLk@рекомендует
  • 14.07.2016
    Привет всем! Купила этот шампунь всего четыре месяца назад, теперь без него жить не могу! Так как утром люблю подольше поспать, собираюсь на работу очень быстро и голову помыть не успеваю.
  • 31.12.2016
    Отзыв будет кратким. Раньше я покупала сухой шампунь в Рив Гош от Lee Stafford, и он абсолютно меня устраивал, но очень быстро заканчивался, уж очень маленький объем. И тут я решила попробовать Syoss, который мне абсолютно не понравился.
  • 19.09.2013
    Каждая девушка, я думаю, сталкивалась с такой проблемой как "помыть голову вечером или завтра утром?" Конечно, сегодня ты очень устала, а завтра будет новый день, больше энергии.
  • 29.08.2013
    Сразу скажу, что если Ваша цель после использования отучить голову от частого мытья, то не покупайте. Сухой шампунь НЕ для этого!!! Это средство только для приведения волос в порядок на 12-15 часов с их последующим мытьем. А заявленный эффект присутствует на все 5 баллов. Итак, плюсы.