Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 15:22

Миссис Луиза Хей - дама с большой историей. Она пережила рак, инцест и Бог знает что еще. Она сама придумала как ей выбраться из ее проблем, написала множество книг, помогает другим разобраться в своих проблемах.

Тут на сайте есть несколько отзывов на ее книгу, кстати у моей мамы она тоже есть)

О видео. Мне его посоветовала мама, говорит посмотри для общего развития.
Я долго оттягивала, а зря.
Чем же оно мне понравилось?
В нем нет точных указаний, в нем она дает ответы на вопросы сидящих в зале людей.
Она говорит о том, в чем они ошиблись, но тут же говорит как сделать правильно.
Здесь нет ничего сверхъестественного, никакой религии и прочего.
Возможно видео даже больше пригодится тем, кто уже работает по техникам Луизы или знаком с ее работы и пытается их применять.

Приведу пример из видео:
Женщина говорит: я заменила негативные мысли на позитивные, но ничего не выходит, я снова возвращаюсь к старым мыслям.
Луиза: мы должны перестать наказывать себя, мы легко выучиваем новое, но быстро возвращаемся к старому. Как вы относитесь к своим ошибкам?, скажете:"я снова ничего не выучила!!" или вы успокоите себя и скажете: Все в порядке, давай сделаем это по-новому. Так происходит со многими вещами которые мы делаем.

Женщина: как вы понимаете, что вы простили?
Луиза: только по тому, как работает моя жизнь.

Также она помогает понять причины барьеров, их перечисляет, объясняет почему они вредят нам. Обсуждает вину, сомнение, сопротивление, критику.
Для меня там не было ничего супер нового, но я уже многое читала и смотрела.
Это видео, как напоминание о том, что мы должны сделать для себя, потому что мы есть.

Также в видео периодически внизу экрана появляется табличка с текстом,
который повторяет важные вещи за Луизой.
Здесь также можно услышать ответ на Ваши вопросы, потому что ее ответы многое затрагивают, может вам захочется больше ознакомиться с трудами Луизы.

И на последок несколько важных аффирмаций из видео от Луизы:
Я люблю и одобряю себя при любых обстоятельствах жизни.
Я процветаю, где бы я ни была.
Я люблю и любима.
Я в безопасности.

И еще кое-что от Луизы:
Вы не можете пытаться: вы либо делаете это, либо нет.

Как видите, здесь ничего нового, но как часто Вы задумываетесь об этом?
Достоинства
  • Вызывает положительный настрой
  • Дает ответы на вопросы
  • Поможет тем, кто работает с книгами Луизы Хей
ОляScannerрекомендует
02.02.2012
слышала про ее книги по позитивной психологии,нужно будет почитать)+
AlyonaPupsik
Спасибо!
02.02.2012
спасибо большое за отзыв, я много её читала, она замечательная!
Делфи
Рада поделиться))